Приемы устранения технических противоречий

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Книга посвящена одному из самых простых и доступных инструментов ТРИЗ – приемам устранения технических противоречий. Для упрощения освоения материала в книге приведено большое количество примеров и рекомендаций использования приемов. Это помогает увидеть аналогии между описанными приемами и реальными задачами читателя.

Книга адресована широкому кругу читателей – инженерам, научным сотрудникам, студентам и даже школьникам. Она может стать настольным справочником для инженеров и менеджеров при решении задач.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
29 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
166 lk.
ISBN:
978-5-6040718-0-9
Kogusuurus:
8 MB
Lehekülgi kokku:
166
Lehekülje mõõdud:
140 x 205 мм
Copyright:
Книготорговая компания «Галактика»
Raamat Лев Певзнер "Приемы устранения технических противоречий" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Julia Rayman

О ТРИЗ я впервые услышала от одного предпринимателя. Мне показалось забавным, что серьезный человек увлечен поисками решений каких-то невнятных задач. Но время показало, что разобравшись с методикой - он сумел неплохо развить свое дело и заработать хорошо ощутимые деньги. С этого момента мне тоже стало интересно, я тоже начала искать ответ на вопрос, как я могу применить ТРИЗ себе на пользу. И несмотря на то, что у меня другое направление, я тоже завишу от количества клиентов, а, значит, время от времени в работе возникают неразрешимые с обывательской точкой зрения противоречия. Раньше я ничего не могла с этим сделать. И даже ( чего греха таить) теряла некоторых заказчиков. Но не теперь! Читайте и применяйте! Это стоящая затея. Вы обязательно активируете этот навык.

Оставьте отзыв