Война и мир. В 4-х томах

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Война и мир. В 4-х томах
Tekst
Война и мир
E-raamat
3,47
Lisateave
Tekst
Война и мир
E-raamat
11,53
Lisateave
Война и мир. В 4-х томах
Audio
Война и мир. В 4-х томах
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,47
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лев Николаевич Толстой – русский писатель, классик отечественной и мировой литературы.

"Война и мир" – всемирно известный роман-эпопея Л.Н.Толстого – ни по своим масштабам, ни по своей структуре не похож на классический роман. В нем нет традиционного любовного треугольника, любовного или социального конфликта как основы сюжета. В романе уравнены в своем значении исторические сцены и сцены частной, семейной жизни.

Уже многие годы каждый из читателей находит в толще томов страницы, волнующие именно его сердце.

Без сокращений:

Том 1 – 16 часов 49 минут

Том 2 – 19 часов 05 минут

Том 3 – 20 часов 11 минут

Том 4 – 17 часов 45 минут

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2010
Kirjutamiskuupäev:
1868
Kestus:
73 h. 53 min. 25 s.
ISBN:
4607031760130
lugeja:
Евгений Терновский
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Audioraamat Lev Tolstoi "Война и мир. В 4-х томах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Война и мир
E-raamat
от 11,53

Отзывы 81

Сначала популярные
iphBC52B7385AFA

Спасибо этому чуду техники и издательству за предоставленное удовольствие. Не знаю или смогла бы осилить прочесть такую книгу в нынешней хронической нехватке времени. В школе не смогла оценить всей глубины и великолепия пера Толстого. А сейчас все воспринимается совершенно иначе.

iph7C11BEAE5968

Великий исполнитель Толстого, к сожалению, ныне покойный. Никто лучше Евгения Терновского не передает так дух толстовской прозы, спокойно, сдержанно, прозрачно, вместе с тем трепетно и выразительно передает он мысль автора. Браво издателям, что успели записать, сохранить!


елена Gl

Великолепное прочтение!

Ловлю себя на том, что весь день жду момента, когда смогу дальше слушать «Войну и мир». Это настоящее наслаждение! Давно знакомые слова в исполнении Евгения Тарновского получают новое звучание. Рекомендую и тем молодым, кто может первый раз познакомится с книгой, так и тем, кто перечитывал «Войну и мир» неоднократно, но получит истинное удовольствие от этой аудиокниги

Наталья

Посмею утверждать, что никогда и ничего в русской литературе не сравнится с произведением Льва Николаевича Толстого «Война и мир». Ни-ког-да. Это эпическое произведение, которым пугают всех школьников... не хочу сейчас рассуждать об этом, но в формате аудио оно определённо смотрится не так устрашающе. Психологически легче его освоить. Два маленьких диска, вмещающих в себя четыре тома колоссального труда. До чего техника дошла! =)

Olgagavril

Давно хотела перечитать книгу, но никак не могла начать, пугали обьемы книги. А тут аудиокнига в профессиональном чтении! Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Никогда, никогда не женись, мой друг, вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком никуда негодным… А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да!

+15vk_294281861

– Ну я теперь скажу. Ты знаешь, что Соня мой друг, такой друг, что я руку сожгу для нее. Вот посмотри. – Она засучила свой кисейный рукав и показала на своей длинной, худой и нежной ручке под плечом, гораздо выше локтя (в том месте, которое закрыто бывает и бальными платьями) красную метину. – Это я сожгла, чтобы доказать ей любовь. Просто линейку разожгла на огне, да и прижала.

+4BasyaPetrov

Привели перебежчика из французского лагеря. Это был польский унтер-офицер

+2ekaterina_puntus

Кутузов прошел по рядам, изредка останавливаясь и говоря по нескольку ласковых слов офицерам, которых он знал по турецкой войне, а иногда и солдатам

+1b7kkwgc5cf

Le charmant Hippolyte поражал своим необыкновенным сходством с сестрою-красавицей и еще более тем, что, несмотря на сходство, он был поразительно дурен собой. Черты его лица были те же, как и у сестры, но у той все освещалось жизнерадостною, самодовольною, молодою, неизменною улыбкой жизни и необычайною, античною красотой тела; у  брата, напротив, то же лицо было отуманено идиотизмом и неизменно выражало самоуверенную брюзгливость, а тело было худощаво и слабо

0k0614754821
Veel 3 pakkumist