Крайон. Книга 14. Новый человек. Эволюция человечества и Старые Души

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крайон. Книга 14. Новый человек. Эволюция человечества и Старые Души
Крайон. Книга 14. Новый человек. Эволюция человечества и Старые Души
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Крайон – это коллективная энергия многомерного сознания, чьи послания к человечеству уже более 26 лет принимает Ли Кэрролл. Эти тексты воспринимаются в эзотерическом мире как информация очень высокого уровня, поддерживающая и направляющая духовных искателей и многое объясняющая о наших непростых временах. Книги Крайона издаются на 28 языках, во многих странах мира. В «Новом Человеке» рассказывается о том, что в настоящее время происходит со Старыми Душами на нашей планете, и о многом другом.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 august 2021
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 20 min. 27 s.
ISBN:
978-5-6046101-9-0
Tõlkija:
Н. Лебедева
lugeja:
Роман Рассказов
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ли Кэрролл "Крайон. Книга 14. Новый человек. Эволюция человечества и Старые Души"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крайон. Книга 14. Новый человек. Эволюция человечества и Старые Души
Puudub laos

Отзывы 6

Сначала популярные
Дмитрий

В эзотерике очень сложно найти информацию заслуживающую доверия. Крайон от Ли Кэрролл заслужили мое доверие и подтвердили достоверность даваемой информации, начиная с «Путешествия домой» или «Майкл Томас и семь ангелов», так же представленной на ЛитРес. При чтении "Путешествия домой, я рыдал от счастья, что дела обстоят именно так, как там написано, а не так, как мы себе это представляем. Крайона сложно слушать и воспринимать, иногда приходится переслушивать и перечитывать. Его книги помогают нам понять и осознать , как устроен мир и мы с вами. Крайон ваш проводник по вашей жизни. Желаю вам прекрасного и удивительного путешествия по вашей жизни с проводником заслуживающим доверия…

Елена Кузнецова

Прочитать желательно каждому после 35 лет... Ну, а чувствовать одинаковое все равно не у всех получится. Человек должен иметь веру и поддержку...

belosnehca71

Отличная книга. Когда слушала книгу, то появлялись мысли : "почему я не встретила её раньше в 2015, когда искала ответы на свои вопросы? Методом проб и ошибок шла к этим знаниям.

ЛАРА

Отличная книга. Много любопытных мыслей. Впервые читала про Крайона. Впечатлило. Но закрались сомнения

Написано несколько утежеляюще из за постоянного напоминания в тексте что информацию передает Крайон, хотелось более художественных переходов. Читатель и так понимает, что книга не простая.

Ekaterina Guskova

Боже какая скукота …. ждала понимания данного посыла – но кроме «воды» ничего не поняла … автор не даёт точной конкретики , все его тезисы непонятно на чем основаны … четкой и осознанной самим автором информации так и не услышала … не моё… есть гораздо более конкретно говорящие работы чем эта книга

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

согласны ли вы жить в условиях рабства, ужасов войны и повсеместного контроля, или же вам ближе сознание, исполненное благожелательного сострадания и заботы об окружающих? Согласны ли вы, чтобы другие выбирали за вас, во что вам верить, и карали смертью ваших близких за неисполнение чужой воли, или же вы предпочтете более возвышенный путь? Удастся ли вашему обществу найти иной, более сострадательный способ защититься от низкого сознания или нет? Взгляните на свои новостные передачи. Речь действительно идет о базовой борьбе света с тьмой.

+16autoreg883276337

Любая проблема решается наилучшим образом, если вам удается отпустить ситуацию. В этом проявляется милосердие Духа.

+14tatjana.teichler

вы верите тому, чему вас приучили верить. Стоит вам признать что-то , и эта мысль становится частью вас самих. Иными словами, у вас в сознании прочерчено определенное «русло», в рамках которого вы привыкли мыслить. Не удивительно, что новые идеи могут сбить вас на время с толку. Но это изменится, если вы совершите осознанную попытку утвердиться на новой почве. Так что вот вам мой совет: НЕ НУЖНО безоговорочно принимать все, что я скажу. Постарайтесь понять, насколько это обоснованно и подходит лично вам, – задействуйте духовную логику и здравый смысл

+4autoreg883276337

Древние народности предсказывали, что в случае, если людям удастся пережить возможный Армагеддон 2000 года и благополучно миновать

+1elena.petzke

Спонтанная ремиссия – показатель активации такого шаблона. Активирует ее, в большинстве случаев, Человеческое сознание

0User98415-5
Veel 3 pakkumist