Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства
Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ее уважают. С ней считаются. Спрашивают мнения. Ждут решения по тому или иному вопросу. Кто она? Самая сильная, самая влиятельная женщина в комнате. И не важно, идет ли речь о бизнес-леди, учительнице младших классов, многодетной матери или студентке худграфа. Важно, что каждая из нас вне зависимости от социального статуса и профессии может обрести максимум влияния в своем окружении.

Лидия Фенет, старший вице-президент Christie’s, самая влиятельная женщина аукционной отрасли, делится набором фирменных приемов, которые помогут стать той, кого все слушают.

На примере своего пути от стажера до исполнительного директора она объясняет, как:

• пользоваться «методом фирменного удара», чтобы добиваться своего в любой ситуации;

• казаться абсолютно уверенной в себе, когда на деле умираешь от страха;

• действовать и говорить так, чтобы с тобой считались;

• стимулировать ресурсное состояние, несмотря на неудачи и отказы;

• получать удовольствие от всего, что делаешь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
5 h. 14 min. 10 s.
Tõlkija:
Мария Кленницкая
lugeja:
Тамара Некрасова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лидия Фенет "Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Самая сильная женщина в комнате – это ты. Секреты женского лидерства
Puudub laos

Отзывы 27

Сначала популярные
Диана

Не оправдывает ожиданий. во многих главах оборван текст, явно что то обрезали по середине рассказа. много про жизнь автора

Ольга

Отличная мотивационная книга. Спасибо автору и девушке которая читает. Весьма полезно и навело на важные мысли!

Рекомендую!

Анастасия Максимова

Не понимаю восторженных отзывов. Жаль времени на прослушивание подобного словоблудия от самоувереннлй в своей исключительности авторши. Очередной бизнес-проект современной «бизнес-вкмен» - тупо для пополнения своего банковского счета. Не рекомендую, так как пользы и вдохновения - ноль целых, ноль десятых. Жесть. Что происходит с современным читателем, что столь малого кпд книги вызывают столько восторга… ??‍♀️

Мария Михалева

Спасибо автору и озвучке, слушать легко и интересно. В книге много советов по соморганизации и целеустремленности, как добиваться успехов и преодолевать трудности в сфере работы и бизнеса женщинам. Тем не менее в книге затронут много психологических и духовных тем

Светлана Анастасина

Книга отличная! Но в конце глав рассказ резко прерывается, ощущение, что что то не дослушал. Сама книга очень вдохновляет. Спасибо автору за историю успеха и опыт.

autoreg908561434

odals Не было такогл ничего не прервалось

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Если я выгляжу как следует, я сама отношусь к себе более серьезно. Я не боюсь перестараться: лучше быть одетой слишком хорошо, чем хуже всех в зале. Есть популярная поговорка: «На любую работу нужно одеваться так, как будто это работа твоей мечты». Я тоже предлагаю вам выглядеть так, как будто вы уже добились всего, чего хотели, и в жизни, и на работе.

+26madam.17

Самая сильная женщина в комнате ведет себя искренне и открыто подает собеседникам саму себя и свое видение. Она не боится показать, кто она такая и чего добилась. Она знает: всех целей в жизни можно достичь упорным трудом, и продажи совершаются, когда ты сама веришь в свой товар. Собственная личность – ее самый сильный аргумент.

+22kozickaya2015

Плевать, понравится ли мой стиль всем вокруг, но важно показать, что я потратила на него время и усилия. Одежда – это доспехи. На каждую важную встречу или презентацию я обычно одеваюсь так, чтобы чувствовать себя на миллион долларов. В день, когда меня повысили до директора отдела, я пришла на работу в черном брючном костюме. Не знаю, почему я выбрала его, но мне казалось, что он придавал мне веса и заставлял относиться ко мне серьезно.

+14madam.17

жизни мы получаем только то, о чем договариваемся, и никто не защитит наши интересы лучше нас самих

+14oksanasahrajcuk5637

наряднее остальных. Самая сильная женщина в комнате должна быть заметной.

+7madam.17
Veel 5 pakkumist