Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Новая большая энциклопедия по вязанию на спицах от самого авторитетного немецкого издательства ТОРР! На этот раз вы найдете в книге обширную и удивительно разнообразную коллекцию из 500 узоров для вязания на спицах всех видов. Классические, современные, инновационные. Каждый узор снабжен детальным описанием и понятной четкой схемой.

Ажурные и плотные, фактуры и бордюры, косы и араны, ажуры и многое-многое другое! И все это в немецком качестве, с прекрасными яркими иллюстрациями и в превосходном полиграфическом исполнении. Огромное поле для творческой фантазии, кладезь новых идей и прочная основа для создания индивидуальной качественной вязаной одежды и аксессуаров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 detsember 2018
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
338 lk.
ISBN:
978-5-04-091533-0
Kogusuurus:
60 MB
Lehekülgi kokku:
338
Lehekülje mõõdud:
210 x 280 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Лидия Клёс "Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 25

Сначала популярные
Elena Smirnova

Исключительно полезная книга (что редкость в наше время), даже для опытных вязальщиц. Посмотрела видео Ольги Кондратьевой – она там советует купить, там целый клад идей – и да, все по полочкам разложено. Спасибо!

dsk1961

Все просто и понятно с исключительно немецким педантизмом и аккуратностью. Автор дает интересные рисунки, сопровожденные схемами для вязания. Рекомендую для себя любимой.

Иванникова Марина

Книга чудесная, качество, содержание, схемы. Все понятно и содержательно. Очень советую и опытным вязальщицам, и новичкам. Книгу советую, не пожалеете.

Natali Nikolskaya

Книгу покупала в подарок ,очень доступное описание и подробные ,схемы,красочные иллюстрации . Осталась очень довольна, буду заказывать еще!

Марина Семенова

Очень полезная книга и для новичков и для продвинутых. В книге приведены понятные и интересные схемы, которые можно смело применять в любых изделиях, что дает безграничные возможности для творчества.

Оставьте отзыв