Отчим и падчерица

Audio
320
Arvustused
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Отчим и падчерица
Tekst
Отчим и падчерица
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Эта история о юной девочке, которую совращает отчим. Его нежное отношение плавно переходит в БДСМ-игры, к которым отчим принуждает Марию с помощью шантажа и запугивания. Падчерица встречает парня и мечтает быть с ним, но что делать с отчимом, который считает, что он имеет полную власть над ее телом и душой? Домашний очаг превращается в место бесконечного насилия и страданий. Отчим с каждым днем придумывает все более жестокие наказания. Делает из нее проститутку, сдает ее тело в аренду.

За свой необдуманный поступок, Мария вынуждена терпеть домогательства озабоченных извращенцев и столкнуться с нечеловеческой жестокостью.

Сможет ли запуганная падчерица освободиться из сексуального плена?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 09 min. 44 s.
lugeja:
Жанна Морозова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Жанна Морозова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лили Рокс "Отчим и падчерица"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Отчим и падчерица
E-raamat
1,49

Отзывы 320

Сначала популярные
soldatlybvi97

Хорошая попытка рассказать очередную историю, в которой смешались психология, эротика, насилие, наслаждение и многое другое. Можно говорить, что роман классный, можно сказать, что он ужасный. каждый найдет здесь что-то особенное для себя. Но точно, равнодушным не останется никто.

Гладиолус

Я поклонница творчества Лили. Обожаю ее стиль повествования. Чрезмерное насилие, эротика, секс – это все будит во мне зверя. Просыпаются все мои фантазии. я переживаю с героиней все сцены интима. И мне это доставляет наслаждение. Лучший автор в этом жанре.

roksynewer

Честно? НЕ знаю что сказать и как оценить…есть такие редкие вещи, после которых нужно время для осмысления, устаканивания…

сильно, грамотно, эмоционально, по-взрослому!

Слушайте и вам возможно повезет! Имейте свое мнение…

alexey

Очень интересная история!!! Захватывает и уносит вслед за собой, не даёт оторваться ни на минуту. Голос очень приятный. Рекомендую к прослушиванию и к прочтению!

greenstreet

Очень крутая книга, мне понравилось,что не нужно идти по улице втыкая в телефон и думать,как бы не врезаться куда-то,достаточно просто включить аудио и наслаждаться творчеством любимого автора. Сюжет не избитый,как мне кажется, хотя в кино подобное встречается,нет нудятины,а это главное.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

конечно же и фантазеры. И согласен, в основном клиенты трахают или в рот, или в задницу. Многие девушки, живущие здесь, жалуются мне, что им брать в рот очень противно. Ты не уникальна в своих пристрастиях. Многие клиенты неделями не моются. Приборы у них грязные и

+4ok_574018846121

ее неплохо так порвали, она может просто умереть от внутреннего кровотечения. Я думаю, что у клиента, который будет развлекаться с ней, трахая

+1sargsyan_anna

кровь перестанет течь, не пугайся, – он пытается притянуть ее к себе, чтобы обнять, но она всячески противиться этому и он быстро встает и начинает

0vk_595568285

Мария пытается снять промокшую в крови тряпку, но ничего не получается. Она снова падает на стул и мужчина быстро подойдя к ней, начинает снимать с нее туго перевязанную ткань. – О мой бог, как это мило! Это твой дядя так развлекался? – Насмешливо спрашивает мужчина. Ирина ничего не отвечает, с тупым выражением лица разглядывая свой живот, где до сих пор не успели зажить порезы, сделанные тем не нормальным клиентам.

-1silver_star08