Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1
Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга известного астролога Лили Любимовой освещает азы профессиональной астрологии ясно и с юмором, делая их доступными каждому. После ее прослушивания читателю не будет смысла читать поверхностные журнальные гороскопы, он сможет разбираться в натальных картах самостоятельно.

Помимо описания планет и аспектов, в книгу включена авторская концепция «цепочка диспозиторов», позволяющая рассчитать, в чем средоточие внутренней энергии человека, каковы его истинные мотивации потребности. Книга также содержит разделы «Практикум», из которых читатель подчерпнет много полезной информации. Например, как правильно встретить день рождения и заложить удачное начало своего персонального года, как определить наиболее подходящее время для важной даты или косметической процедуры.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
14 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 32 min. 36 s.
ISBN:
978-5-04-145583-5
lugeja:
Дина Пятро Дабришюте
Copyright:
Эксмо
Audioraamat Лилия Любимова "Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Владова

Очень легкая в познании книга, слушала с удовольствием. Для начинающих астрологов будет очень полезна. А практика обязательна в любом деле и астрология не исключение. Слушайте, развивайтесть, применяйте.

kurakina

Очень классно изложен материал.Без воды.Озвучка хорошая (не робот).Очень понравилось описание Знаков Зодиака.

Гузаль Овчинникова

Книга полезна, изложена легко, мотивирует на самопознание, и саморазвитие, благодарю автора за столь великолепный труд, рекомендую.

Ariana Aventura

Это для начинающих , основные понятия, знакомство с планетами и домами, а те кто хочет поглубже копнуть эту тему , то нужна другая книга .

Оставьте отзыв