Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Tekst
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Аудиокнига «Дохулиарды» уже третья работа Лилии Ниловой. В ней она рассказывает про бросок из пригорода Санкт-Петербурга в шикарную квартиру в Беверли Хиллз. Эта книга не про путь от серой реальности к сказке наяву, а больше про то, как человек сам формирует этот путь. В ней не будет волшебных историй о том, как исполняются мечты. Потому что нужно не мечтать, а делать. Представьте школьницу из спального района, которая каждый день ходит в школу одной и той же разбитой дорогой, мимо унылых ларьков и грязных луж. И каждый раз, когда мимо неё проезжает красивая машина, вряд ли она думает, что у неё будет такая же в будущем. А у неё будет, и даже лучше.

На самом деле, неважно какой был старт. Только ваше сознание определяет вашу реальность. И зелёный цвет обложки выбран неслучайно. Это цвет новенькой Ламборгини, которая недвусмысленно намекает, что можно всё.

 Копирайт

© Нилова Л.А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 51 min. 47 s.
ISBN:
978-5-17-140254-9
lugeja:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лилия Нилова "Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
E-raamat
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Звезда рунета»
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Жизнь прекрасна. Когда осознанна
Идеальная любовь неидеальных мам
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Юлия Маркина

Отличная книга для тех кто только вступает на тропу озарения, что мир не черно-белый. И что судьба – это ты сам. Простая мотивационная книга. Простым языком. Я наоборот думала что Лиля напишет не свою биографию, а что-то поглубже. Хотя тоже очень интересно какой прошёл путь человек из нищеты в богатство. Но у каждого свой путь. Нужно просто двигаться.

Ольга Макарова

С 2017 года периодически поглядываю/ почитываю Лилю Нилову в Инстаграм. Книга открыла мне глубокого человека. Огромное спасибо автору, что так искренне и в тоже время легко рассказала свою историю. Вдохновляет. Слушали вместе с мужем ( а нам 50+)с восхищением. Порекомендовали своей дочери эту книгу.

milayasasha

Отличная книга, в некоторых местах прям до мурашек, очень мотивирует, показывает наше общее прошлое и сегодня, которое не поздно менять

android_728a4efb-017d-1000-0000-000000000000

супер Лиля, как и все её продукты! Прослушала с удовольствием, рекомендую всем кого волнует ьема личного роста, денег и популярности

Алла Пронина

ничего нового для меня, но для кого-то может стать отправной точкой. если в двух словах, то книга о том, что результат будет только тогда, когда ты начнешь что-то делать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Многие люди хотят спокойствия, стабильности. А у слова «спокойствие» тот же корень, что и у слов «упокоиться», «покойник». Жизнь не имеет ничего общего с покоем. Жить – значит уметь справляться с тяжелыми ситуациями, выживать!

+23maxpoch

Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит. – Ты чего? Утонешь! – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть. Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут: – Поплыли с нами, утонешь! – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть. Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет. – Полетели с нами, утонешь! – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть. Утонул мужик. На небе встречается с Богом, спрашивает: – Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты… – А кто тебе посылал лодку, вертолет? В жизни – то же самое. Вселенная отправляет нам лодки – возможности. Но ответственность за то, чтобы увидеть и реализовать эту возможность, лежит только на нас.

+20Tatavoropaeva

Умение управлять своими эмоциями, переключать себя тоже входит в понятие «гибкость». Любую эмоцию можно раскрутить и превратить в серьезное чувство – или купировать. Например, я рассталась с парнем. Могу сказать: «Окей, хорошо».  Погрустила три дня, неделю погрустила, месяц… А дальше занялась делами, работой, начала ходить на свидания, пошла к психологу, чтобы поддержать себя. Завела себе новое хобби, наконец! То есть, осознано переключила себя. Но вместо этого я могла бы полгода, год, а то и 10 лет, как некоторые, сидеть и тяжко вздыхать: «О, господи, это песня, под которую мы познакомились! А это цветок, который он мне подарил! У меня хранятся билетики из кино, куда мы ходили на первом свидании!»  Наше психологическое состояние целиком и полностью зависит от нас: какого волка мы кормим, какую эмоцию раскручиваем.

+16Tatavoropaeva

поговорка: даже если вас съели, у вас есть два выхода.

+2len04ka_bel04ka

с точки зрения психосоматики, защитная реакция на боязнь секса и всего, что с ним связано. Чтобы уж точно никто не позарился!

+2elvira.iskandyarova1991