Чужая Маша

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Чужая Маша
E-raamat
1,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я – Маша. Красивая, добрая и… немного пышная. Мой муж Ленька предпочитает «сухари» и заводит себе любовницу. Я мечтаю вернуть мужа, но случайная встреча решает все. Богатый мужчина просит меня стать его женой на время. Фиктивный жених – красавчик, а сумма за мои услуги очень щедрая. И я, наивная девушка, соглашаюсь…Настоящая любовь. Семейные проблемы. Любовный треугольник. Юмор. Сильная и нестандартная главная героиня. «Чужая Маша» – легкая, романтическая история, которая вам обязательно понравится. Фотографии с сайта pixabay и depositphotos.Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
4 h. 59 min. 10 s.
lugeja:
Татьяна Винтер
Copyright:
ЛитРес: чтец, Татьяна Винтер, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лилия Тимофеева "Чужая Маша"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чужая Маша
E-raamat
1,20

Отзывы 3

Сначала популярные
Maxim Shinder

Автор, браво!! Книга необычная, сильно отличается от других. Юмор убойный, ну и любовь настоящая, конечно. Мне понравилось.

Катерина Черевко

Действительно, сюжет простоват, язык примитивный, но зато так смешно, просто до слёз :) Спасибо автору и чтецу, получила море позитива и хорошего настроения! Идеальная книжечка, чтобы развлечься в дальней дороге.

Евгения Солдатова

Честно не понравилось вообще.Язык повествования настолько примитивный и глупый. И вообще с сюжетом беда. У автора явно проблемы с фантазией. Жалко денег и времени. И вообще скучно!. Не рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

вот вчера починила розетку, потом час мужу доказывала, что у меня нет любовника! – И, что, доказала? – Доказала. – Как? – Сковородкой. Запомни, доча: полная сковорода мужа кормит, а пустая воспитывает!

+8mashulua-kotova

– ГМО это страсть така. Переводится – Гадость Мерзость О....ая! О как, девоньки! Так что смотрите, чтобы на товаре было написано: "Без ГМО".

+4autoreg862250920

– Сковородкой. Запомни, доча: полная сковорода мужа кормит, а пустая

+1android_free_8f82c968-0172-1000-0000-000000000000

– Сковородкой. Запомни, доча: полная сковорода мужа кормит, а пустая воспитывает! – Замечательно, – рассмеялась я. – И что теперь?

+1android_free_8f82c968-0172-1000-0000-000000000000

гостинице. Вика при виде непрошенных гостей взвизгнула, но блондин Юрик ловко зажал ей рот. Арнольд приставил к виску девицы пистолет и прошипел: – Вякнешь, пристрелю.

+1haunou737
Veel 3 pakkumist