Без правил

Tekst
58
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Без правил
Без правил
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,74 3,79
Без правил
Audio
Без правил
Audioraamat
Loeb Екатерина Литвинова
2,52
Lisateave
Без правил
Tekst
Без правил
E-raamat
1,02
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Перед вами переиздание одного из самых известных произведений Лины Мур – романа «Без правил». Это история о первой любви, о переживаниях, о боли и предательстве, о желании отомстить и длительном ожидании подходящего момента.

У главных героев – Оливии и Гранда – очень непростые отношения. Романтическая история, которая началась еще в глубоком детстве, продолжается и по сей день. Но если когда-то все было просто и понятно, то сейчас…

Можно ли любить того, кто однажды предал? Или ненавидеть того, с кем ты мечтаешь быть всю свою жизнь? И что делать, когда тебя одновременно разрывает от чувств и желания наказать обидчика? Впереди – серьезнейшие испытания для обоих. И неизвестно, удастся ли пройти этот путь. Ведь бороться придется не только с собственными внутренними демонами, но и с теми, кто всегда был любящим родственником или самым близким другом.

Raamatu kirjeldus

Первая любовь прошла, но обида живет в тебе и не дает радоваться жизни. Пять лет постоянных размышлений и беззвучной ярости. Пять лет невозможности вздохнуть полной грудью и избавиться от наваждения. За это время ты научилась многому, и главное – добиваться от мужчин всего, чего тебе хочется. Судьба подарила тебе идеальный шанс – отомстить, растоптать и посмеяться ему в лицо.

Включай режим обаятельной стервы и начинай собственную игру! Игру без правил…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 juuni 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
660 lk.
ISBN:
978-5-17-106784-7
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лина Мур "Без правил" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Без правил
Audioraamat
Loeb Екатерина Литвинова
2,52
Raamat kuulub seeriasse
«Неправильная любовь»
Снежные холмы
Индукция страсти
Без правил
-5%
Tsitaadid 10

«Если тебе плохо, болит душа и плачет сердце, ты должна выглядеть лучше всех, смеяться над другими и никогда, ни при каких условиях не показать свое истинное лицо. Поэтому танцуй, чтобы не показать всем свою слабость в виде слез. Улыбайся, чтобы не позволить кому-то понять, как тяжело внутри. Танцуй, чтобы освободить себя от оков боли»,

+13

кий темно-синий костюм в тонкую белую полоску сидел на нем, как я и  запомнила, идеально. Ничего не изменилось в нем, возможно, виски слегка тронула седина, но это не портило мужской красоты отца, как и морщинки в уголках глаз, когда он улыбнулся

0medvedkovagalina52

– Хватит ржать! – в который раз повторила я, пока две мои лучшие

0medvedkovagalina52

Гранд предложил мне руку, и я вложила в нее свою. И мы под общий смех довольные и уже опьяненные друг другом вышли на улицу. – Ты мой наркотик, – прошептал он, обхватывая мою талию. – Тогда ты моя болезнь, – так же ответила я, кладя руки на его шею. – Ты веришь, что это правда? – спросил он. – Нет, это просто сказочно. Ты и я, это просто нереально, – честно ответила я. – Тогда поиграем в новую игру? – предложил он. – В какую? – поинтересовалась я. – «И они жили долго и счастливо, трахая не только друг друга, но и мозг», – ответил он, а я, откинув голову, рассмеялась.

0vk_116715087

сумку, найденную в своем шкафу, вещи, свои принадлежности, как в дверь начали тарабанить. – А ну открывай! – Отвали, Гранд! – крикнула я. – Ливи, я сейчас вышибу

0vk_232912805
Veel 5 pakkumist

Отзывы 58

Сначала популярные
lubapls

Книга неплохая, но надо было предупреждать, что это переиздание. Зачем выставлять как новинку. Нечестный маркетинг, только зря второй раз деньги потратила. Книги Лины нравятся, но вот такое отношение к читателям непрятно.

Евгения Сафонова

Книга-переиздание, кроме обложки и цены ничего не изменилось. После прочтения, ощущения что меня выжали как лимон. Позитива ноль. Игра по кругу, откуда столько положительных отзывов??? Героиня – мазохист с отсутствующим чувством собственного достоинства. Главный герой – истеричка, не имеющая ничего общего с термином мужчина. Сюжет затянут, ссорятся на ровном месте-мирятся и так всю книгу. Немеряно самокопаний ни о чем. Устала от них на первой трети книги. Не рекомендую!!!

В_лит_запое

Утомила книга. Очень эмоциональная, конечно. Страстная. Но надоели прям герои. Книга большая, а помимо «разошлись-сошлись» ничего и нет. Нервотрёпка в общем

Светлана Серова

Книга просто ужасна! Интриги никакой так как наплетено все подряд. Есть огромное количество хороших романов. А эта книга просто бульварный роман только очень длинный.

marishkakom

Тоже жду 4 часть Легенды Торонто! начала перечитывать с первой книги. но эта серия про Ливи и Гранда навсегда в моем сердце) обожаю их необычную и настоящую историю любви!

Оставьте отзыв