Неправильная любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Неправильная любовь
Tekst
Неправильная любовь
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Неправильная любовь» Лины Мур – прекрасный пример современного любовного романа. История о страсти, которая порой оказывается мудрее разума, и одновременно – о предубеждениях и страхах, способных разрушить любое счастье.

Какая женщина не мечтает встретить того, кто способен стать надежной опорой в жизни и одновременно проводником в мир потаенной чувственности, возможно, еще не пробудившейся до конца? Впрочем, двадцатилетняя Хлои, взявшись помочь брату за стойкой семейного бара, и не помышляла ни о чем подобном, пока внезапно на пороге не появился мужчина ее мечты. Той ночью они договорились не называть друг другу своих имен, так как были уверены, что никогда не увидятся вновь. Однако у судьбы довольно специфическое чувство юмора, ибо их следующая встреча произошла при обстоятельствах еще более пикантных…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
13 h. 42 min. 57 s.
lugeja:
Дарья Чудакова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Лина Мур
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лина Мур "Неправильная любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Неправильная любовь
E-raamat
2,20

Отзывы 11

Сначала популярные
Оксана Кузнецова

Совсем недавно познакомилась с творчеством Лины и сразу стала горячей поклонницей! Глубоко, серьёзно, по настоящему–проживаешь вместе с героями взлёты и падения, смерть и возрождение!!!!

Спасибо, огромное спасибо!!!!!

Vazira

Безупречная и прекрасная, одна из любимых книг Автора. Сюжет замечательный, мне безумно нравятся герои! Приятно что теперь есть аудиоформат, можно не только читать, но и слушать книгу)

Lkauter

Книги Лины это «американские горки». Сначала вверх ,затем вниз и так до самого заключительного предложения. Для себя я сделала вывод, что нужно их читать самому, а не слушать чтецов. Так ты проживаешь своими эмоциями. подряд все книги не читать, а по одной ,и через какой-то промежуток времени ,иначе мозг взорвется. Конкретно эта история мне понравилась. Гг не сломлены , они остались самими собой и у них есть будущее. Чтец тоже понравился, спасибо. Через пару недель продолжу знакомство с книгами Лины.

Ольга Анатольевна

Повествование о сильной девушке, пережившей и переживающей сильнейшие эмоции. Автор смог передать все эмоциональные грани ГГ прошедшей через потерю любви, дружбы, не сломаться и не потерять себя. Интересно, интрига до конца, чтец Дарья Чудакова ей отдельное спасибо .

Ольга Смирнова

книга супер, здесь присутствуют все эмоции, было очень увлекательно погружаться во все переживания и чувства героев. Я делаю автору успехов и жду ещё больше новых историй.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 56

Я вообще люблю говорить сама с собой. Отчего бы не поговорить с интересным человеком, правда же?

+236autoreg954047406

Ты никогда не будешь для меня ошибкой. Самым ярким воспоминанием, но не  ошибкой. Я не могу тебя ни о  чём просить,

+160bazeeva_kristina

Как я и говорил когда-то ей, случайность неслучайно приходит в нашу жизнь.

+111bazeeva_kristina

В этой жизни все можно воплотить в реальность, только было бы ради кого.

+76

поступках. Не сожалеть, а получать удовольствие от жизни – главное моё правило, и  я следую ему.

+39vk_288820784
Veel 5 pakkumist