Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство
Tekst
Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство
E-raamat
2,18
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вселенная жива – и у нее есть память. Эту память, или энергетический архив Вселенной, где содержится информация о каждой душе, мудрецы Древнего Востока назвали Хрониками Акаши. Когда-то доступ к Хроникам имели лишь избранные духовные учителя, но в наше время подключиться к этому глубокому источнику мудрости способен каждый. Эта книга даст вам все необходимые инструкции и инструменты.

После долгих поисков истины мастер-учитель и целитель Линда Хау разработала надежный метод доступа к этому резервуару информации – Молитву Пути. Поднимая вас на божественный уровень сознания, эта священная молитва открывает двери Хроник Акаши, за которыми вас ждет «программа души» – все, что вам нужно знать о судьбе своей души. В этом пространстве вы будете работать со своими Мастерами, Учителями и Любимыми, чтобы развивать богатые отношения с Хрониками и в конце концов раскрыть свой высший потенциал.

Эта книга – исчерпывающее практическое руководство, основанное на историях успеха десятков людей, работавших с Хрониками Акаши. Она поможет вам уверенно читать Хроники для себя или для других людей и получать вдохновение на своем собственном духовном пути.

«Доступ к Хроникам Акаши дает возможность сонастроиться со своей душой и развить личную духовную силу», – утверждает Линда Хау. Ее книга поможет вам научиться подключаться к этому божественному источнику бесконечной радости, душевного покоя и удовлетворенности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 august 2021
Tõlke kuupäev:
2011
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
5 h. 12 min. 34 s.
ISBN:
978-5-6046101-6-9
Tõlkija:
С. Попович
lugeja:
Люба Петрова
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Линда Хау "Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство
E-raamat
2,18

Отзывы 7

Сначала популярные
Lyudmyla Pokryshen

Книга необычайно полезная. Сначала купила аудио версию, потом поняла, что надо иметь в электронном виде, потому что много вещей хочется себе просто переписать. Если вы интересуетесь этой темой, этой книге нет равных, чтобы научиться работать самостоятельно. Благодарю автора за новые знания.

m-karnaeva

Книга легко читается. Сразу купила и аудио.. и текстовый вариант. Пока ознакомилась только. Скоро начну практиковать. Созрела видимо, вот пришла информация. Учит подключаться, как работать, над чем работать. Очень много готовых вопросов для образца. Успехов!

Анна Весова

Очень рекомендую читать всем! Эти знания полезны каждому, даже если вы в начале пути их не принимаете, это действительно есть.

Lebirina

Книга понравилась, потому что возникла потребность здесь и сейчас идти по этому пути. Но это – практическое руководство, поэтому заказала себе ещё и бумажный вариант.

Инна

Супер!!! Максимально подробно и понятно всё разъяснено. Можно применять на практике к себе. Благодарю за информацию! Всех благ каждому!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 43

Это я, такой, как есть, а это моя жизнь. Я изменю все, что смогу, и отпущу то, что не могу изменить. В любом случае, я делаю все, что в моих силах. И тем самым вношу вклад в высшее добро для всех. Мне больше не нужно искать кого-то другого, кто сделал бы мою жизнь лучше. Я принимаю ответственность за свою жизнь и буду самостоятельно делать выбор. И я буду наслаждаться результатами этого

+55sfilatova1911

При проведении сеанса для другого человека, прочтите вслух: Мы призываем Силы Света, прося о наставлении, совете и смелости познать Истину, которая открывается для нашего высшего блага и высшего блага всех, связанных с нами. Скажите вслух: О Святой Дух Божий, Скажите про себя: защити меня от любых проявлений эгоизма, и направь мое внимание на предстоящую работу. Помоги мне познать  (повседневное имя человека) в Свете Хроник Акаши , увидеть  (повседневное имя человека) глазами Владык Хроник и позволь мне поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые  (повседневное имя человека) предлагают ( ему или  ей ) . Прочтите эту часть про себя: Помоги мне познать ( нынешнее официальное имя человека ) в Свете Хроник Акаши, увидеть  (нынешнее официальное имя человека) глазами Владык Хроник

+46timylik

и помоги поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые ( нынешнее официальное имя человека ) предлагают ( ему или  ей ). Помоги мне познать ( нынешнее официальное имя человека ) в Свете Хроник Акаши, увидеть ( нынешнее официальное имя человека ) глазами Владык Хроник и позволь поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые ( нынешнее официальное имя человека ) предлагают ( ему или  ей ). Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух: Теперь Хроники открыты. Закрывающая молитва Скажите вслух: Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых за их любовь и сострадание. Я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения. И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление. Теперь Хроники закрыты. Аминь. Теперь Хроники закрыты. Аминь. Теперь Хроники закрыты. Аминь.

+14timylik

Упражнение: Найдите и устраните нежелательные родовые влияния в настоящем 1. Используйте молитву со стр. 83, чтобы открыть свои Хроники. 2. Попросите своих Мастеров, Учителей и Любимых помочь вам увидеть ограничивающие структуры, унаследованные от предков. Затем задайте следующие вопросы: • Как появились эти ограничивающие структуры? Какое изначальное намерение стояло за ними? Что произошло? • Служит ли эта структура каким-то образом мне и высшему потенциалу моей родовой линии? • Если эта структура больше не нужна, что я должен сделать, чтобы эволюционировать дальше? • В родовой линии кого из моих родителей таится ключ к моей свободе от этой ограничивающей структуры? 3. Используйте молитву со стр. 84, чтобы закрыть свои Хроники. Запишите всю ин

+9elena_personal

После… • Иногда вы можете почувствовать, что продолжаете получать информацию даже после завершения чтения . Дело в том, что, хоть вы и «перекрыли кран», закрыв Хроники человека, в энергетических «трубах» еще остается немного энергии и информации. Повторите вслух Закрывающую молитву, и поток информации полностью прекратится. • Если вы думаете и тревожитесь о человеке долгое время после сеанса, повторите вслух Закрывающую молитву, чтобы успокоить свой ум. ◊

+8timylik
Veel 5 pakkumist