Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

Audio
Autorid:,
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
Линда Каплан Талер,
Tekst
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
E-raamat
4,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Упорство – ключевой фактор успеха. Трудолюбивый и настойчивый человек, утверждают авторы книги, способен добиться большего, чем одаренный лентяй, уповающий только на свои природные способности. Книга адресована всем, кто хочет успешно решать жизненные задачи, распрощаться с нерешительностью, ленью и боязнью неудач – и добиваться поставленных целей. Помимо конкретных приемов, которые помогают развить настойчивость и трудолюбие, в этой аудиокниге содержится большое количество вдохновляющих историй из реальной жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
3 h. 38 min. 21 s.
ISBN:
9785961442533
lugeja:
Искусственный интеллект Ivan
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Линда Каплан Талер "Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха
E-raamat
4,01

Отзывы 8

Сначала популярные
Oksana Predeina

Надо много работать и не бояться начинать новое дело – и будет вам счастье! Даже если у вас нет никаких талантов. Не тратьте время и деньги на эту книгу о том, как американки из семьи со средним достатком просто взяли у родителей офисное помещение на Манхэттене и построили успешный бизнес

Станислав Манаев

Обычные и понятные вещи. С приведением множества примеров. Чтобы чего-то достичь, нужно много работать, не взирая на сложности, трудности, отказы и не верие в Вас окружающих!

Как говорится терпенье и труд всё перетрут!

Bob Losarp

Manaevstas много работать ? с чего это ?!

Павел Андрющенко

Несмотря на казалось бы банальные факты и утверждения, но все равно как говориться «повторения – мать учения», тем более аудиокнига по времени очень небольшая для прослушивания.

Алексей Панчёха

Книга, в которой много правильных вещей. Не сказать что шедевр или переворачивает картину мира, но и прослушать лишним явно не будет.

Nikolaykim

Книга не оправдала ожиданий, набор историй о победах людей коим полон ютуб, посредственное чтение и озвучка. Всю книгу ждёшь, когда же уже пойдут уникальные знания о выработке железной хватки, набор упражнений или уникальных техник, но этого не будет.

Потраченное время и разочарование от прослушивания.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Harvard Business Review Guides
Tsitaadid 19

Нас не учили любить себя. С самого раннего детства нам твердили, что отдавать - это единственный достойный образ действий. Есть разница между эгоизмом и любовью к себе. Если вы отдадите весь пирог, то даже не узнаете, каков он на вкус. Оставьте немного для себя, чтобы время от времени печь такой же. Тогда вам будет что отдавать.

Когда вы наконец-то начинаете себя любить, чаша любви все время переполняется. Любовью станет все вокруг вас. Любовь к себе позволит вам более полно любить других.

+49Bezsobaki_LiveLib

Мы живем в обществе, где побеждает тот, кто умрет, накопив больше всех вещей.

+39Mar_sianka_LiveLib

Вы не сможете изменить никого, кроме себя. Именно ваш пример задаст тон в доме. Когда ты делаешь все с любовью, домашние замечают и берутся помогать.

+32sveti_LiveLib

Наконец-то полюбить себя - вот как можно стать таким, каким тебя задумал Бог. Когда вы научитесь, не ощущая вины, ставить себя на первое место, в вас откроется талант безграничной любви. Ваша любовь будет присутствовать во всем, что вы делаете. Вы станете отражением любви Бога к вам.

+18Bezsobaki_LiveLib

Хлам заставляет жить в прошлом. Когда вы окружены вещами из прошлого, которые заставляют переживать его заново и не приносят радости, вы не можете двигаться вперед.

Хлам не дает отдохнуть уму и телу. Чувство вины за то, что дом захламлен, заставляет вас трудиться в режиме нон-стоп. Хлам невозможно организовать – от него можно только избавиться, как от раковой опухоли. Вышвырните его из вашей жизни, и вы почувствуете, что такое настоящая жизнь.

+15Bezsobaki_LiveLib
Veel 5 pakkumist