Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни
Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Может ли одно ваше намерение изменить будущее? Линн Мак-Таггарт приводит научные доказательства, что это возможно, и предлагает принять участие в уникальном эксперименте по исследованию человеческого сознания.

Современные исследования доказывают: для мозга нет разницы, происходит ли событие в ваших мыслях или в действительности. Чем точнее будет сформулирована мысль и чем чаще она будет звучать в вашей голове, тем крепче будут новые нейронные связи и тем скорее желание воплотится в жизнь.

Таким образом у вас в руках оказывается действенный инструмент для формирования счастливой реальности вокруг вас.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 juuli 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
11 h. 51 min. 32 s.
Tõlkija:
Дмитрий Шепелев
lugeja:
Мария Абалкина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Линн Мак-Таггарт "Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни
Puudub laos

Отзывы 11

Сначала популярные
Алена Кримас

С темой воплощения задуманного я уже сталкивалась в книгах Кехо, Диспензы и др. Об этом же фильмы «Секрет», «Вниз по кроличьей норе» и «Передай дальше». Все они пытаются объяснить материализацию мысли и учат формированию правильного намерения по-своему. В этой книге, как и в остальных, делается акцент на то, что нужно постоянно контролировать свои мысли, потому что они напрямую воздействуют и влияют на окружающий нас мир.

Любопытно отслеживать пересечения и расхождения между книгами разных авторов.


Чем понравилась эта книга:


1) В ней все-таки использован научный подход – приводятся результаты и описание исследований, которые показывают, как мысли и эмоции людей влияют на все живое. Хотя сами мы проверить истинность этих доказательств не можем, для человека моего уровня выглядит убедительно.


2) То, что мысль материальна, объясняется потоком фотонов.


3) Автор учит формировать своё намерение правильно (здесь много пересечений с другими книгами).


Четверку ставлю за чтеца. Не скажу, что меня что-то не устроило. Тембр приятный, глубокий. Просто на пятерку хочется больше жизни, скорости и динамики (но исключительно мой вкус). На пятерку – Мужицкая, NikOsho.

Oksana Gornostaeva

Книга для тех, кому не страшно, представить то, чего нет в привычном материальном мире. Очень много научных экспериментов из квантовой физики, подтверждающих это

Рекомендую только тем, кто готов. Остальным книга будет «скучной», «бестолковой», «пустой».

Главная мысль, с контрой я ее слушала: «Почему до сих пор этого никто не рассказывал, ведь куча экспериментов проводились уже в 70х? Почему в школе есть только обычная физика?»

Оксана Судавцова(Позигун)

Голос у женщины приятно слушать,информация хорошо принимается,очень такие темы мне интересные,слушаю с удовольствием!Благодарю автора.

Roman Podlipalin

Мне понравилась. Я пользуюсь теми видами медитаций, что описаны. Хотя и местами слишком подробно, зато уж точно все понятно. Мне очень помогает!

Ruslan Flat

так себе книженция, довольно нудная, по моему мнению очень много «воды» в виде приведенных экспериментов, их просто куча и понять и тем более усвоить довольно трудно. 80% воды и 20% полезного.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Мы больше не можем считать себя изолированными от внешней среды, а свои мысли – частными, закрытыми продуктами индивидуального мозга. Десятки ученых, написавших тысячи научных работ, высказывают мнение, что мысли способны глубоко влиять на все аспекты нашей жизни. Как наблюдатели и созидатели мы непрерывно изменяем наш мир в каждое мгновение. Каждая наша мысль, каждое суждение, какими бы подсознательными они ни были, оказывают свое влияние. В каждый момент своего бытия сознательный разум осуществляет то или иное намерение.

+7autoreg1182261083

(www.theintentionexperiment.com)

-1Elena_11