Личность и групповая динамика: Как каждый из нас влияет на окружающих

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Личность и групповая динамика: Как каждый из нас влияет на окружающих
Tekst
Личность и групповая динамика. Как каждый из нас влияет на окружающих
E-raamat
5,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уникален не только каждый человек, но и каждое наше взаимодействие. Доктор философии Лайонел Стэйпли много лет посвятил изучению индивидуальных и групповых динамик – социально-психологических процессов, определяющих поведение человека и членов малых групп. Он говорит о бессознательных и зачастую иррациональных причинах поведения, которое демонстрируют люди в межличностных отношениях, а также в группах и коллективах. Они помогают определить свои границы, выстроить взаимоотношения в семье, кругу друзей и рабочем коллективе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
7 h. 11 min. 36 s.
ISBN:
9785961484083
Tõlkija:
Екатерина Серегина
lugeja:
Вадим Чернобельский
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Лайонел Стэйпли "Личность и групповая динамика: Как каждый из нас влияет на окружающих"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Личность и групповая динамика. Как каждый из нас влияет на окружающих
E-raamat
5,01

Отзывы 3

Сначала популярные
Vi Ulia

Одна из лучших по групповой динамике. Полезна как для профессионалов так и для любителей. Училась на разных курсах и по разным направлениям, эта книга везде звучала в рекомендации по литературе. Достойно.

autoreg693619487

Книга полезная как для сотрудников, так и для руководителей. Немного академичный язык, но в целом, возможна для понимания. Сама сейчас являюсь организатором групп и наблюдаю процессы описанные в книге. коллега порекомендовала книгу к прочтению, чтобы лучше понимать участников группы и помогать выстраивать эффективные отношения

Дмитрий Дмитрий

Достаточно интересное исследование на тему поведения человека в, так называемых, малых социальных группах. Автор глубоко и подробно описывает межличностные отношения и анализирует причинно-следственные связи возникающих при этом психологических проблем. Будет интересно к прочтению тем, кто интересуется философскими аспектами человеческих взаимоотношений.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

регрессивному состоянию сознания

-3karlovskiy