Моя мама – боевой лекарь

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Моя мама – боевой лекарь
Tekst
Моя мама – боевой лекарь
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Моя мама – боевой лекарь – фантастический роман, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

У моего сына нашли неизлечимую болезнь. Его единственный шанс выжить – переместиться по программе «Спасение жизни» в другой мир, но… одному, без меня.

И лишь спустя четыре года мне позволили отправиться вслед за моим ребенком в новый мир! Только мир странный: какие-то классы героев, монстры, походы. Но ничего, главное, чтобы никто на моего ребенка зубы не скалил, иначе… Что? Надо лечить, а не бить? Глупости! Когда твой ребенок в опасности – все средства хороши!

 Музыка

audionautix.com

Jaso Shaw / Essence (short version)

 Копирайт

© Алая Лира

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 jaanuar 2022
Kestus:
9 h. 39 min. 59 s.
ISBN:
978-5-535-23076-4
lugeja:
Tina Gold
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лира Алая "Моя мама – боевой лекарь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Моя мама – боевой лекарь
E-raamat
1,51

Отзывы 30

Сначала популярные
Лара Ларина

Неординарная, необычная история. Очень понравилась нетипичным сюжетом. Мир поразительный, «игровой», но герои там вполне реальные. Фамильяр Кьяры оказался чудом, который не сколько помогал, сколько создавал проблемы. У Итана тоже фамильяр оказался из разряда – «еще чудесатее»))) Книга привлекает юморными ситуациями и очень легко читается. Озвучка тоже очень хороша.

Тамара Никитюк

Мне всё понравилось. От задумки до стиля. Было интересно и легко. Первый раз слушаю аудиокнигу, и очень рада, что выбор пал на автора Лира Алая «Моя мама Боевой лекарь» .

Татьяна Домашенкина

Необычный РПГшный образ мира сначала смущал, а потом полностью погрузил в игровой мир, который даже героиня не могла воспринимать реальным. Чудесные отношения между детьми и родителями. Немного скомканные образы злодеев. Но книга, в итоге, произвела приятное впечатление. Не разу не возникло желания перемотать какую-нибудь главу. Автор не разочаровала. Чтец великолепен.

Марина

Неоднозначно. Если не вникая , что похоже на компьютерную игру то история интересная захватывающие. Но постоянное напоминание что эта игра немного напрягает. Прекрасно озвучивание книги. Спасибо рекомендую

Мария Фокина

весёлая интересно до самого конца занимательный сюжет, с удовольствием слушали всей семьёй. много необходимых моментов !!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

прошлого века. Кратко поздоровавшись, судья представился Тайгром и предложил нам присесть. Когда мы чинно расселись

0vk_137727178