Слушай свое тело – твоего лучшего друга на Земле

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Слушай свое тело – твоего лучшего друга на Земле
Tekst
Слушай свое тело – твоего лучшего друга на Земле
E-raamat
3,31
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Углубленное, дополненное и полностью переработанное к тридцатилетию основания Школы «Слушай свое тело» – новое издание базовой книги Лиз Бурбо станет дивным подарком читателям. Сотни тысяч людей с помощью этой книги уже изменили свою жизнь к лучшему, преодолев препятствия на пути к счастью, здоровью и благополучию.

Мы сами создаем мир, в котором живем. Почему же он получается у нас таким неуютным, безрадостным и враждебным? На многочисленных примерах Лиз Бурбо показывает, где и какие ошибки мы делаем, анализирует их и предоставляет в наше распоряжение эффективные методы, средства и инструменты, позволяющие каждому стать полным хозяином своей жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 august 2019
Tõlke kuupäev:
2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
9 h. 42 min. 20 s.
ISBN:
978-5-535-00865-3
Tõlkija:
П. Бондаровский
lugeja:
Любовь Дымина
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лиз Бурбо "Слушай свое тело – твоего лучшего друга на Земле"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Слушай свое тело – твоего лучшего друга на Земле
E-raamat
3,31
Raamat kuulub seeriasse
«Слушай свое тело»
Слушай свое тело – твоего лучшего друга на Земле
Любовь, любовь, любовь. О разных способах улучшения отношений, о приятии других и себя
Исцеление пяти травм
-5%

Отзывы 51

Сначала популярные
iphsdsu5td

Лучшее , что я читала по самопознанию! Никакой Воды! Просто инструкция к действию ! Спасибо Лиз Бурбо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Лёвин

Отличная книга для понимания себя и осознания источников «проблем» и болезней. Книга мотивирует на любовь к себе, окружающим и приятию. Рад, что познакомился с работой Лиз Бурбо!

autoreg992892233

Мне эта книга попалась в нужный момент, когда я критиковала в своих мыслях двух близких мне людей. Прослушав эту книгу за 3 дня, у меня полностью поменялось отношение к себе и окружающим и это повышает позитив и энергетику. Может не для всех эта книга подходит в данный момент, попробуйте вернуться к ней позже. Книги Лиз Бурбо, настоящее благословение! Я очень благодарна автору и если было бы возможно, поставила бы 10 звёзд.

664423429

Советую прочесть эту книгу, 5 травм и полюби свое тело. Поздравляю и у Вас есть инструменты к самой настоящей работе с собой, со своим телом. Психологической литературы огромное множество, но в большинстве случаев авторы пишут про контролирование себя, изменения себя, улучшения себя. Знаете сколько в этих книгах насилия над собой и желание перекроить себя под какую-то идеальную картинку себя, а таким образом обесценить себя в настоящим и просто предать. Так вот эту книгу обязательно стоит прочитать и начать относится к себе с любовью и уважением, таким какой Вы есть. Моя знакомая психолог всем советует эту книгу и я ее тоже всем советую. Эта книга изменила мою жизнь и привела к профессии – психолог, за что ей огромная благодарность! Прочитайте эту книгу и начните уже любить себя по-настоящему и искренне.

Розалия Амирова

очень помогла книга в части психосоматики, проработки блоков. сделала упражнения – реально работают техники. я и так подкован в этом плане, но именно управления были очень структурированы и эффективны

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 45

Всякий раз, когда мы пытаемся управлять другими, менять или контролировать их привычки, действия, речь, мысли, реакции, мы вторгаемся в их жизненное пространство. Нарушая жизненное пространство другого, ты неизбежно наносишь ущерб и ему, и себе. При взаимопроникновении жизненных пространств люди задыхаются от энергии друг друга.

+39Megafon_1973_1

БОГ поступает с тобой именно так. ОН всегда здесь, у тебя внутри. ОН видит все, что происходит; в то же время ОН предоставляет тебе свободу выбирать, что ты хочешь или не хочешь. Если ты поступаешь вразрез с ЕГО великими естественными законами, БОГ немедленно посылает тебе послание через твое сверхсознание. Как отнестись к этому посланию, ты тоже решаешь сам. Если с тобой случилось несчастье, ты заболел, если тебя захлестнули эмоции – чем давать волю гневу или отчаянию, лучше смирись с тем, что уже случилось, и поблагодари твоего внутреннего БОГА за послание. Сопротивляться – только усугублять ситуацию. Посмотри на себя со стороны и осознай, что в данный момент ты переживаешь опыт, смысл которого в том, чтобы лучше узнать себя. Постарайся понять то, что БОГ пытается объяснить тебе. Это освободит тебя. Это поможет тебе привести себя в гармонию с самим собой и обрести глубокий внутренний покой.

+18belena29

События, которые ты переживаешь сейчас, даны тебе для того, чтобы ты узнал о себе что-то новое. Чем лучше ты узнаёшь себя, тем больше в тебе света, ясности, тепла и любви к себе.

+172874341d

ИИСУС говорит об этом в Евангелии от Марка: «…всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам»  (Мк 11:24). Надо видеть свои желания осуществившимися. Для того, кто верит, нет невозможного: вера сдвигает с места горы.

+162874341d

То же самое происходит, когда ты вступаешь на путь личностного развития. Тебе может показаться, что проблем стало больше, что их кольцо сжимается, но – еще раз – это только иллюзия. Просто дело в том, что твое сознание поднимается на новую высоту. Скажи себе, что очень скоро твои усилия воздадутся сторицей.

+8646972150
Veel 5 pakkumist