Наука для детей. Как издать научный журнал, если ты Енот

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Наука для детей. Как издать научный журнал, если ты Енот
Tekst
Наука для детей. Как издать научный журнал, если ты Енот
E-raamat
3,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта аудиокнига станет для юных исследователей источником экспериментов и активностей, которые познакомят с научным методом и STEAM подходом. Причем выполнить их можно используя самые простые подручные средства.

Благодаря STEAM дети будут задавать вопросы как ученые, проектировать как технологи, строить как инженеры, создавать как художники, рассчитывать как математики – и, важнее всего, – играть как дети.

Автор использует STEAM подход. Это значит, что различные предметы (физика, химия, биология, астрономия, география и прочие) существуют как единое целое, а главную роль играют опыты, инженерные и творческие проекты.

Книга предназначена для детей 6+. В ней серьезные научные темы органично вплетены в художественный сюжет, а благодаря красочным иллюстрациям и схемам любой эксперимент или факт становится понятным.

С этой книгой обучение будет веселым благодаря замечательным персонажам и увлекательному сюжету.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
19 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
1 h. 35 min. 49 s.
ISBN:
9785961482522
lugeja:
Сания Галеева
Kirjastaja:
Альпина.Дети
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Таня Медведева "Наука для детей. Как издать научный журнал, если ты Енот"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Наука для детей. Как издать научный журнал, если ты Енот
E-raamat
3,50

Отзывы 2

Сначала популярные
Sasha

Дети сейчас гораздо больше знают и умеют искать любую недостающую информацию, поэтому книжки, такие как эта, наверное можно даже пораньше послушать, несмотря на наличие не самых простых терминов, в основном из физики. Автор увлекает на дальнейшие поиски и исследования.

Светлана Мазитова

Хотите увлечь наукой своего любознательного ребенка. Эта книжка в аудиоформате просто находка. Интересная и понятная детям подача информации. Опыты, эксперементы, решение загадочных задач - все, что любят почемучки.

Оставьте отзыв