Лекция «Тайная опора: как стать опорой в жизни ребенка»

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Не все родители понимают, что лучший старт в жизни детям дают не «развивающие методики», а доверительные, теплые, стабильные отношения с мамой и папой. Как построить любовь со своим ребенком? Почему роли Наставника и Родителя – это очень разные роли? Как формируется привязанность ребенка к родителям в раннем возрасте и как трансформируется к подростковому периоду? До каких пор не поздно исправить ошибки воспитания и последствия конфликтов? Заниматься ли активно «ранним развитием» детей? Отправлять ли их в детский сад? И как стать своему ребенку надежной опорой на всю жизнь?

Людмила Петрановская, основываясь на своей научной теории привязанности, расскажет о роли родителей на пути их детей к взрослению.

Лекция будет полезна не только молодым мамам, но и тем, кто хочет переосмыслить свои отношения со своим возможно уже повзрослевшим ребенком.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
1 h. 56 min. 13 s.
lugeja:
Ljudmila Petrawskaja
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Audioraamat Ljudmila Petrawskaja "Лекция «Тайная опора: как стать опорой в жизни ребенка»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 6

Сначала популярные
luba381

Спасибо за лекцию .очень много нового для себя узнаю. помогает задумываться о вещах которые вроде на поверхности но не приходили в голову. Родителям полезно

Елена Вовченко

Читать всем родителям! Автор в доступной форме рассказывает о теории привязанности, которая является ключом к пониманию психологии взаимоотношений родителей и детей.

Касымова Ольга

очень интересная книга. обязательно почитаю всю серию. первый раз послушала аудиокнигу.... не могу пока понять, что же лучше: читать или слушать?!

Жанна Сторожилова

Обалденная! Каждое слово под запись, а лучше наизусть Рекомендую всем! Материал излагается простым, доступным языком, но при этом не всё сразу запоминается и откладывается в голове. Первая аудиокнига, которую я хочу переслушать. Настольная книга каждого родителя, желающего вырастить полноценного человека и психически здоровую личность.

Yulia Chouraqui

Очень полюбила Людмилу Петрановскую, слушать её – одно удовольствие! Приятный голос, понятное обьяснение, юмор- делают лекцию очень живой!

Имеешь дело не с теоретиком, а действительно практиком.

Прослушала лекцию после прочтения книги – очень хорошее дополнение и разъяснение тех ситуаций и моментов, что в книге не описаны. Очень рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв