Лекция «Трудное поведение ребенка: что можно сделать»

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Трудное поведение ребенка – это поведение, с которым нам, взрослым, трудно. Трудно с ним смириться и трудно его исправить. Мы стараемся-стараемся, и так и этак пробуем, а все по-прежнему. Качество жизни портится из-за постоянных скандалов и препирательств. И заметьте: мы будем говорить о трудном поведении детей младшего возраста, у которых еще нет подросткового кризиса.

Важно помнить, что поведение, всерьез отравляющее жизнь родителю, может вовсе не быть плохим. И наоборот: очевидно плохое поведение, например воровство или грубость, может не быть трудным, если мы знаем, как это поведение изменить, и у нас получается.

На лекции психолога Людмилы Петрановской научимся разбираться, какое поведение ребенка доставляет нам наибольшие трудности, будем учиться его менять, а также менять свое отношение к этому.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
2 h. 18 min. 25 s.
lugeja:
Ljudmila Petrawskaja
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ljudmila Petrawskaja "Лекция «Трудное поведение ребенка: что можно сделать»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Марина Рышманова

Если вам сначала покажется, что вам включили не то, что вы купили, то не переживайте. Лектор перепутала тему, но быстро сориентировалась. Сама лекция информативна для раздумий. Раскладывает отношения на несколько уровней, что позволяет проанализировать где «поломка».

Лидия Мулина

Моим сыновьям-близнецам исполнилось 14 лет: первый рубеж взрослости, соответственно, и трудности с их поведением уже далеко не детские. Думала, что мне уже поздно «узнавать» о трудностях поведения ребёнка. Однако, спохватилась, ведь если бы я знала о трудностях ранних периодов развития детей, я бы, возможно, избежала многих сегодняшних ошибок. Да и потом, имея стабильные данные, всегда можно помочь любому человеку. Ведь будут же у меня и внуки! Да и вообще, чужих детей не бывает!!!

Рекомендую лекцию к прослушиванию! Людмила Петрановская – замечательный психолог, практик, компетентнейший педагог и просто замечательная женщина

Екатерина Дежаткина

Прекрасная лекция! Войдёт в список моих любимых и переслушиваемых у Петрановской. Считаю ее необходимой для прослушивания родителями, тк проблема непослушания, наверное, актуальна для всех и является номером один в детско-родительских отношениях.

Марина Гавриленко

Заставляет задуматься. Вроде бы все и так знаешь, но есть нюансы, которые всплывают в сознании после прослушивания лекции. Благодарность автору.

378837528

Спасибо, что в наше время есть возможность получать знания у лучших. Всякий раз, когда я её слушаю, ощущаю, что это потресающе! Благодарю!!!!!!!!!

Оставьте отзыв