Взрослые и дети. #Многобукв

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Взрослые и дети. #Многобукв
Tekst
Взрослые и дети. #Многобукв
E-raamat
4,54
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Найдите все ответы на вопросы, которые вас интересуют в воспитании детей!

Людмила Петрановская – известный психолог, лауреат премии президента РФ в области образования, автор бестселлеров «Тайная опора», «Если с ребенком трудно», «Что делать, если…», и «Что делать, если…2». Благодаря своей практической значимости книги Людмилы Петрановской стали абсолютными хитами среди научно-популярной литературы по воспитанию детей.

В данной книге собраны тексты разных лет из блога Людимилы. В нем она размышляла о детях и взрослых, отвечала на вопросы родителей, рассказывала о проблеме сиротства и защите прав детей.

Какие возрастные задачи решаются в разные периоды детства, как говорить с детьми о тяжелых вещах, какие слова могут поддержать ребенка, как влияет на нашу жизнь детский опыт, как реагировать на травлю и что в этом случае можно сделать, почему ребенку важно расти в семье и с какими сложностями сталкиваются приемные родители.

Эти и многие другие темы звучат в книге очень лично, в жанре разговора с читателем.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
23 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 18 min. 12 s.
ISBN:
978-5-17-142431-2
lugeja:
Екатерина Кронгауз
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Ljudmila Petrawskaja "Взрослые и дети. #Многобукв"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Взрослые и дети. #Многобукв
E-raamat
4,54

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Vito von Karpov

мне, как молодому отцу, очень важно понять так называемую проблему «отцов и детей» в современной интерпретации. Эта книга очень интересна и раскрывает разные важные моменты отношений.

Микаэлла

Книга отличная, от замечательного автора, в ней собранно все самое лучшее из статей автора, очень рекомендую всем молодым и не молодым родителям.

anton_mordovin84

Слушал, по началу было все хорошо. Но после того как человек начал тешить свое ЭГО и обьяснять как вытащить ребенка из ментовки и как он должен правильно провоцировать оргоны и как им противодействовать! Это низко и подло! Это кника ни для того!!!

Оставьте отзыв