Сквозная линия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сквозная линия
Tekst
Сквозная линия
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


Аудиокнига от автора «Бумажный театр. Непроза» и «Искренне ваш Шурик».

Встречи и не-встречи, притяжения и отталкивания, парные случаи из жизни… Истории, собранные в повести «Сквозная линия», связаны темой лжи, а точнее – выдумки. Героини, будь то девочка-подросток, или мать семейства, или старая преподавательница литературы, профессор, сочиняют (или дописывают) собственную жизнь, тем самым уходя от обыденности, предопределенности – да просто потому, что так интереснее, значительнее…

 Копирайт

© Улицкая Л.Е., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
4 h. 47 min. 10 s.
ISBN:
978-5-17-140103-0
lugeja:
Илья Дементьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ljudmila Ulitskaja "Сквозная линия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сквозная линия
E-raamat
2,50

Отзывы 5

Сначала популярные
nakon2004

Талантливо. Но в этом сборнике – перепевы прежних сюжетов, обречённо несчастные персонажи.

Чтец – на высоком уровне. Но есть фрагменты, озвученные женским голосом, и это невыносимо слушать. Рыдающий, слезливый, ноющий голос – о чем бы ни шла речь. Усиливает тяжесть нынешнего времени. Фамилии исполнительницы в выходных данных почему-то нет. Если женским голосом говорил чтец Илья Дементьев – пожалуйста, больше не надо этого!

autoreg938566470

Великолепное сочетание прекрасного автора и замечательного чтеца!

Жизненная проза. Пронизано светом, теплотой и душевным уютом.

Albagemma13

Интересная структура произведения - сквозной линией здесь идет не только тема лжи самых разных людей с непохожими мотивами, но и жизнь одной героини. Читателю будто бы открывают небольшие окошки в ее историю и карандашиком рисуют наброски, не акцентируясь на деталях. При этом мозг сам дорисовывает все остальное и возникает вопрос: а может, и здорово иногда дофантазировать реальность, дорисовать самому? Может, это и не вранье вовсе?


Мне очень понравилась книга, осталось ощущение «хочу еще». Но больше не надо точно, и в этом вся соль ??

Галина Смирнова

Всегда с замиранием сердца открываю/слушаю книги этого автора. И всегда получаю от них удовольствие, выношу какие-то мысли, которые потом обдумываю еще несколько дней. Не стала исключением и "Сквозная линия". Времени, что ушло на прослушивание книги, не жаль. Спасибо!

801238084

Потрясающая книга. Сказочный, живой, окутывающий язык Людмилы Улицкой. Хочется быть там, вместе с ее героями. Говорить с ними, жить рядом, чувствовать, сострадать, волноваться, радоваться, переживать. Прослушала дважды. Можно и больше, но пойду за следующими героями.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Каренину». Но посреди дня чтение было почти неприлично – она отложила лохматый том в сторону и задремала, сквозь сон представляя себе, что вечером будет сидеть с Айрин на ее терраске вдвоем и без Доры… И пить портвейн. И как будет славно… И совсем сверху, как с облака, она вдруг поняла, что уже второй день, с самого приезда рыжей Айрин, не вспомнила ни разу о гнусной гадости жизни, которую можно еще назвать катастрофой – такой корявый черно-коричневый краб, который сосет ее изнутри… да ну его к черту, не так уж и интересна вся эта любовь-морковь… И опустилась до самого дна сна… А когда проснулась, то все еще была немного на облаке, потому что откудато взялась веселость, которой давно

+2iph18zmk45