Tasuta

"Сначала я заметила левую ручку с дефектами. А когда его выше подняли, увидела, что нет ног у ребенка"

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks

Героиня выпуска – Лера Безуглова, которая почти 5 лет назад родила ребенка без ног. Причем о том, что малыш с патологиями, она узнала только в момент родов. Беременность проходила штатно, все анализы сдавались вовремя, УЗИ она проходила планово. Потом уже во время обследований станет ясно, что это такая природная ошибка, редкий случай, который не могут объяснить медики. Никакой генетической поломки или ошибки нет, все внутренние органы тоже в порядке (хотя специалисты опасались, что с такими внешними патологиями обнаружатся проблемы во внутренних органах).    


Во время многолетних и мучительных судебных разбирательств, Лера будет доказывать, что подобные дефекты видны на УЗИ. Суд они выиграют. Хотя, по словам нашей героини, это нужно было не ей, а ее папе. Видимо, мужчине очень хотелось доказать, что с дочерью все в порядке и ее вины в рождении особенного ребенка нет.


В начале февраля Захару исполнится пять лет. За это время в семье появился еще один сын – Давид. Мальчишки активные и неусидчивые, как многие дети.


В нашем выпуске мы поговорили о шоке, который пережила Лера в первые минуты после родов, о поддержке близких, о ее маме, которая никому не давала обижать ее дочь, о безумной любви дедушки и внука и о том, как говорить с ребенком о том, что он родился не таким, как другие.


Наш телеграм-канал

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
23 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
23 jaanuar 2023
Kestus:
57 min. 46 s.
Kirjastaja:
Лола Сайтметова и Наталья Ямницкая
Copyright:
Лола Сайтметова и Наталья Ямницкая
Mis on podcast??
Raamat Наталья Ямницкая ""Сначала я заметила левую ручку с дефектами. А когда его выше подняли, увидела, что нет ног у ребенка"" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв