Книга эмоций. Как я превратила плохое настроение в хорошую жизнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Книга эмоций. Как я превратила плохое настроение в хорошую жизнь
Tekst
Книга эмоций. Как я превратила плохое настроение в хорошую жизнь
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Неуместные комментарии родственников, неудачные фото, изменения в расписании транспорта, сообщения, оставшиеся без ответа. Мелочи жизни, с которыми приходится сталкиваться чаще, чем хотелось бы. Пора бы привыкнуть. Но что делать с раздражением, беспокойством, тревогой, бессильной яростью, которые не стремятся подчиниться доводам рассудка?

Лорен Мартин – успешная девушка, получившая работу в Нью-Йорке, обретшая любовь в прекрасном молодом человеке, с которым жила в собственной квартире в Бруклине, – несмотря на внешнее благополучие продолжала чувствовать себя несчастной. Случайная встреча с очаровательной незнакомкой, разделившей ее переживания, открыла Лорен глаза.

Чтобы понять причины собственной неудовлетворенности, обрести мир и гармонию с собой и окружающими, Лорен стала изучать и описывать собственные настроения и делиться наблюдениями в своем блоге «Words of woman». Ее опыт, обобщенный в этой книге, помог тысячам женщин научиться управлять своими настроениями и жить полной жизнью.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 mai 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 58 min. 46 s.
ISBN:
978-5-04-169178-3
Tõlkija:
Валентина Баттиста
lugeja:
Екатерина Бабкова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лорен Мартин "Книга эмоций. Как я превратила плохое настроение в хорошую жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Книга эмоций. Как я превратила плохое настроение в хорошую жизнь
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Практическая психотерапия»
Измени жизнь к лучшему за год. Терапевтические практики на каждый месяц
И это пройдет. Как найти выход и не потерять себя в трудные времена
Откуда это в тебе взялось. Найти истоки своих ран, чтобы исцелиться
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
autoreg893917453

Я в восторге от книги,всё что описано автором со мной схоже в 99%,рекомендую эту книгу всему женскому полу,книга действительно открывает на многие вещи глаза с другого ракурса,благодарю автора и прекрасная озвучка с красивым голосом и очень завораживающей интонацией,книгу съела очень быстро,ее слушаешь в удовольствие ,мозг отдыхает в этот момент ,а не гоняет мысли,что делать и как делать !Автору благодарность!Книга заставила меня пересмотреть все на свои эмоции и ситуации под другим углом,становится действительно легче,меньше стала взрываться и внутренне истерить,как маленькая девчонка,которой куклу не купили☺️

Дарья Владимировна

Книга очень легкая, ощущения от ее прослушивания примерно такие же, как от просмотра какой-нибудь мыльной оперы, когда отключается мозг и полностью расслабляешься.

Однако, что-то умное и полезное из нее можно вынести только лет в 19-25. Для более старшего возраста слишком примитивные советы и умозаключения, к которым давно сам пришел.

ЛАРА

Очень понравилось озву́чивание. Книга будет полезна всем тем людям которые с быстротой света схватывают чужие настроения, носят с собой и не знают как избавится. У всех чувствительность эмоционального фона очень разная. Понравилась и легкая подача информации, труда и так достаточно. Частенько перехватываю чужие эмоции, настроения своих коллег и приходилось противостоять и претворять в созидательные эмоции - и иногда это как работа(

Elena Davydova

Книга рассказывает о факапах эмоционально неуравновешенной американки. Плюсы: ингода она отходит от идеи что ее примеры из своей собственной жизни лучше всего и даеи ссылки на полезные исследования. Однако уровень дискуссии оч низкий, одно исследование и никаких контраргументов или исследований утверждающих что-то иное. Минусы: когнитивная ошибка - если у меня этот способ сработал, сработает и у вас. Вообще не факт, конечно. Пару полезных идей по поводу отверженности я почерпнула, на этом всё. Книга написана хорошо, образно, автор умеет рассказывать истории.

Анна Новикова

Спасибо за такую прекрасную книгу, Лорен

Я прослушала ее в тяжелый жизненный период и очень удивилась, когда в каждом втором слове узнавала себя саму.

Книга очень легкая, настраивающая на позитивный лад, взяла ее на заметку, чтобы прослушать снова в период хандры :)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

даже когда женщины находятся в состоянии покоя, их мозг регистрирует и пытается обработать различные эмоциональные сиг

+8vk_447416343

Выходные хороши сами по себе. А приятный вторник или среда еще никому не навредили.

+1bobkovang

Поэтому вы идете в бар по соседству и пьете, чтобы забыть обо всем, что должны были сделать. И в этом баре вы встретите Джима, с его

0autoreg905386162

Мартин Лорен Книга эмоций. Как я превратила плохое настроение в хорошую жизнь

-1angelina66