Тайна пациента

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тайна пациента
Tekst
Тайна пациента
E-raamat
3,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лили – уважаемый психотерапевт, жена и мать. Ее жизнь кажется образцовой. Но она как никто другой знает – у каждого есть неприглядные секреты. Стоит лишь послушать ее пациентов…

Когда в город приезжает раскованная Арвен и ее шестнадцатилетний сын, секреты местных жителей в одночасье оказываются под угрозой. Потому что Арвен знает своих новых соседей гораздо лучше, чем они предполагают.

И тут случается убийство. Все к этому шло.

Подозреваемых несколько, а Лили – в эпицентре событий. Она знает много, слишком много. И скрывает не меньше.

«Выдающийся психологический триллер».▫– Publishers Weekly

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 44 min. 43 s.
ISBN:
978-5-04-174238-6
Tõlkija:
Дарья Сорокина
lugeja:
Наталия Урбанская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лорет Энн Уайт "Тайна пациента"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тайна пациента
E-raamat
3,10
Raamat kuulub seeriasse
«Высшая лига детектива»
Тайна пациента
Легчайший воздух
Девушки из хижины
-5%

Отзывы 52

Сначала популярные
SOFE-CHERRY

Очень нравится этот автор! Рекомендую все ее книги, любителям жанра. Озвучка отличная, как всегда у этой артистки, которая тоже вызывает восхищение своим искусством!

Ирина омарова

На сегодня считаю Лорет Энн Уайт лучшим автором.Настолько глубоко погружаешься в ее произведения.Столько драмы и даже потрясение испытываешь после каждой прослушанной книги.Всегда жду ее шедевров.Огромное спасибо за отзвучку Наталье Урбанской.

артем.комлев

Исполнение шикарно! Сам сюжет сделан качественно, персонажи без промаха и язык у автора что надо. История получилась не хуже, чем любой детектив из классики, даже показалось мандраж здесь сильнее охватывает

Ольга Сергеевна

Книга очень понравилась. Наталье огромное спасибо за прочтение. Голос невероятный! Книга держит в напряжении до самого последнего.

Анна Малышкина

Спасибо Лорет Энн Уайт за книгу. Книга превзошла все мои ожидания, совершенно другой формат, совершенно другой сюжет и я бы даже сказала, что круче всех предшествующих произведений. Данное произведение основано на «поломанных» жизнях, точнее даже на эпизодах, которые меняют все. Кто-то ломается окончательно и не способен жить дальше «нормальной» жизнью, а кто-то встаёт, и делает все возможное и невозможное, чтобы жить, спасать других. Наталье огромная благодарность за озвучку.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

И чем пристальнее ты наблюдаешь за человеком, тем четче видишь, как старательно он скрывает темные секреты, которые им движут.

+8evstifeevnikita69

Слова выдающегося швейцарского психиатра Карла Юнга: « Человек делает всё возможное, сколь угодно абсурдное, лишь бы избежать встречи с собственной душой»

+5budakovaj

Как психолог, она знает – большинство родителей такие же, стремятся сделать мир безопаснее и лучше для потомков. Это вопрос контроля и формирования будущего для оправдания собственного существования и придания смысла прошлому. Акт искупления.

+2krasnopeika

– Док, знаете, что я понял, пока писал письмо? Мой главный страх, основная тревога – что после моей смерти Роуз найдет другого мужчину. И он переедет в мой дом, в мою постель. Он будет заниматься любовью с моей прекрасной женой и станет «папочкой» моим мальчикам и девочке. А меня они словно… сотрут из своей жизни, будто меня никогда и не существовало на Земле. Этого меня. Этого Гарта. Этого пожарного, славного парня, который просто хочет помогать людям и заботиться о семье.

+1Abra

крепкие, и у нее начинает кружиться голова. – Я слишком

031913luneva
Veel 4 pakkumist