Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя
Tekst
Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя
E-raamat
2,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Невероятно искренние и поразительно откровенные мемуары психотерапевта, покорившие мир. О книге с восторгом отзываются Арианна Хаффингтон, Сьюзан Кейн и Ирвин Ялом.

Лори – психотерапевт из Лос-Анджелеса. Каждый день в ее кабинет приходят самые разные люди, чтобы рассказать о своих проблемах – потому что им не с кем об этом поговорить.

– Джон – успешный продюсер с красавицей-женой и двумя детьми – уверен, что все вокруг идиоты. Но какая тайна на самом деле скрывается за его самоуверенностью и эгоизмом?

– Рита, одинокая женщина, планирует покончить с собой, если через год ее жизнь не изменится. После трех неудачных браков она так и не обрела любовь, а дети не желают ее видеть. Есть ли у нее шанс на счастье?

– Джулия во время медового месяца с любимым мужем узнает, что у нее рак. Как справиться с осознанием собственной скорой смерти, когда твоя жизнь только началась?

– Шарлотта не может остановить бесконечный цикл саморазрушения: алкоголизм и беспорядочные связи стали ее способом справиться с детскими травмами. Но если прошлое изменить невозможно, как изменить себя?

– Уэнделл – эксцентричный психоаналитик – нужен самой Лори, чтобы справиться с тяжелым расставанием. Но действительно ли она тоскует об ушедшем бойфренде, а не о чем-то большем?

В кабинете психотерапевта нет места тайнам, иллюзиям и самообману. И без бумажных платков точно не обойтись…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 märts 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
15 h. 21 min. 57 s.
Tõlkija:
Н. В. Бабина
lugeja:
Алевтина Пугач
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лори Готтлиб "Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя
E-raamat
2,78
Raamat kuulub seeriasse
«Психологический бестселлер (Эксмо)»
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью
50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой
Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Служебная тайна. Неизвестная сторона известных профессий»
Записки криминального журналиста. Истории, которые не дадут уснуть
Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь
Нелепая смерть. Загадочные и трагичные истории из практики патологоанатома
-5%

Отзывы 121

Сначала популярные
mail.golov

Это бриллиант! Трогательная, живая, добрая, очищающая книга, озвученная с любовью. Я никогда ещё не слышал настолько классной озвучки.

Татьяна Кожевникова

Книга побудила во мне много эмоций, мыслей от совпадений и слёзы… Рада, что попалась именно в этот момент моей жизни. Спасибо Лори!

angelochek0995

Книга вызывает отклик в душе. Читая, проецируешь ситуации, описанные в книге, на себя, что провоцирует самые разные эмоции – от радости до грусти и слёз. Рекомендую тем, кто хочет лучше понять себя.

Любовь Попова

Книга интересная. Озвучка оооочень крутая. Как-будто фильм смотришь. Раскрывает работу психотерапевтов. Немного думала, что про другое будет, зато теперь знаю, что да как.

Ольга Архипова

Жизнеутверждающая книга, наполненная подсказками и ситуациями для глубокого размышления. Автор – обычный человек со своими проблемами и вопросами – рассказывает историю своей жизни и истории клиентов, с которыми она работала.

Отличный вариант для тех, кто хочет посидеть в тишине и поразмышлять о своей жизни вместе с автором.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 60

Большая часть великих трансформаций происходит после сотни мизерных, едва заметных шагов, которые мы делаем на своем пути.

+139apryatkina1990life

Психоаналитик Эрих Фромм отметил это более пятидесяти лет назад: «Современный человек думает, что он теряет время, когда не действует быстро, однако он не знает, что делать с выигранным временем, кроме как убить его». Фромм был прав: люди используют выигранное время не для того, чтобы расслабиться или пообщаться с близкими и родными. Они пытаются втиснуть в него еще больше дел.

+99Julia.liebe

Ученые даже придумали сложное математическое уравнение, чтобы предсказать счастье. Формула основана на тезисе, что человек счастлив не тогда, когда дела идут хорошо, а когда они идут лучше, чем ожидалось

+59Julia.liebe

следуй за своей завистью – она покажет, чего ты хочешь

+49autoreg1135861413

Мы не можем измениться без каких-либо потерь – вот почему многие люди говорят, что хотят меняться, но все равно остаются прежними.

+24flavouri
Veel 5 pakkumist