Хороните своих мертвецов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хороните своих мертвецов
Tekst
Хороните своих мертвецов
E-raamat
4,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Роман «Хороните своих мертвецов» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

Пока древние каменные стены Старого Квебека трещат от зимних морозов, старший инспектор Арман Гамаш расследует самое странное дело в своей успешной карьере. В здании добропорядочного Литературно-исторического общества найдено тело. Человек был жестоко убит в тот момент, когда производил раскопки в подвале. Его смерть явно связана с одной из величайших тайн в истории Квебека, корни которой уходят в века. И только разгадав эту тайну, Гамаш может найти убийцу…

 Копирайт

Louise Penny

BURY YOUR DEAD

Copyright © 2010 by Three Pines Creations

All rights reserved

This edition published by arrangement with Teresa Chris

Literary Agency Ltd. and The Van Lear Agency

© Г. Крылов, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская

Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 jaanuar 2020
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
18 h. 29 min. 03 s.
ISBN:
978-5-389-17489-4
Tõlkija:
Григорий Крылов
lugeja:
Павел Конышев
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Louise Penny "Хороните своих мертвецов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хороните своих мертвецов
E-raamat
4,10
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Кровавая работа
Путь крови
Зло, которое творят люди
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Старший инспектор Гамаш»
Очень храбрый человек
Все дьяволы здесь
Безумие толпы
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
Анна Васильева

Если это первая книга Луизы Пенни которую вы хотите прочитать, то сначала обязательно прочтите предыдущую «Жестокие слова». Так как они связаны. Мне очень нравится серия книг про инспектора Гамаша. Деревня «Три сосны» это место куда хочется возвращаться снова и снова. Скажу честно, эта часть мне понравилась меньше предыдущих. Но это только ,потому что я не знаток всех этих разборок между жителями Канады. И следовательно сюжет ,полностью построенный на этих разборках и истории Квебека , мне не показался интересным . Но в любом случае это была интересная и познавательная история. P.S. Слушала на скорости 1.25 т.к. чтец почему то очень медленно говорил ( по сравнению с предыдущими книгами)

Nataliaveselkova

Приятное чтение. Интеллектуальный детектив, иногда нудновато, но в целом интересно, местами очень трогательно. Герои становятся родными, начинаешь переживать за них, таких простых, добрых, настоящих.

Наталья Т

Очень нравится эта серия, каждый персонаж книги уникален. Скучаю по героям и с нетерпением жду очередную книгу. Хочется поселиться в деревне Три сосны, дружить с Кларой, ходить на обед к Оливье и Габри и конечно там пропустить стаканчик виски с Рут. Спасибо автору и чтецу.

ok3010p

Соблазнилась я восторженными отзывами, а книга - одна из скучнейших, прочитанных мною в жизни. Не спасает даже старание чтеца. Нудно, скучно, "ни уму, ни сердцу". Разумеется, ни одной книги этого автора никогда не куплю, и никому не посоветую.

Светлана Михеева

ok3010p для меня это пятая книга из этой серии. Думаю, что последняя! Нудно! Не интересно. Не захватывает. Почему то хороший чтец с прекрасным голосом противно озвучивает героинь, особенно Рут

Ludmila

Господи, ну почему же все герои, кроме главного, говорят такими карикатурными, комедийно-неестественными голосами, гнусавыми или визгливыми, и при этом почти все орут...

Еле дослушала; история Квебека тоже оказалась лично мне не близка, да и шедевры перевода типа "вы замерзнете от холода" не добавили позитивных впечатлений от книги.

В общем, вторая попытка послушать книгу из этой серии теперь уже точно останется последней.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 32

Неудобно иметь сердце, которое останавливалось каждый раз, когда звонил телефон.

+14miss_Tanya_LiveLib

Книгофилы, они все такие, причем не только старики. Посмотрите на детишек, которые выстраиваются в очередь за новой серией похождений их любимого героя. Да, истории – тот же наркотик.

+8KseniyaKsy_LiveLib

В этом была опасность. Не в том, что случались предательства, не в том, что случались жестокости, а в том, что они могут перевесить все хорошее. В том, что мы можем забывать хорошее и помнить только плохое.

+7biljary_LiveLib

Гамаш знал, что силу самоутверждения не стоит недооценивать. Убийство никогда не начинается игрой мускулов - оно начинается и кончается игрой ума. А ум может оправдать что угодно.

+5sergunya_LiveLib

Многое из того, что мы знаем как историю, вовсе и не история. Это служит определенной цели. События преувеличиваются, герои фабрикуются, цели переиначиваются, чтобы выглядели они благороднее, чем на самом деле. И всё это для манипуляции общественным мнением, для создания общей цели, общего врага.

+4FinicalCriollo_LiveLib
Veel 5 pakkumist