Его сбежавшая невеста

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Его сбежавшая невеста
Tekst
Его сбежавшая невеста
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Ты мне должна первую брачную ночь.

– Мы не поженились, какая ночь? – шаг назад, хочу сбежать, но чувствую спиной ствол дерева. Дергаюсь в сторону, но он делает ловушку из рук, нависает сверху, закрывая собой солнце. Пугая, будоража близостью.

– Брачная, Ева. Брачная. Та самая, которую ты обещала мне так долго. Ты думаешь, я забуду? Просто оставлю тебя в покое?

– Почему бы и нет. Зачем я тебе?

– Тебе напомнить, сколько я потратил на свадьбу? На твое платье? На тебя?

– Но я ничего не забрала, я все оставила!

– Ты предала меня, обманула! Опозорила и выставила ослом. И сейчас, здесь, я возьму то, что принадлежит мне по праву!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2022
Kestus:
6 h. 17 min. 08 s.
Lugejad:
Анастасия Маликова, Василий Сёмин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Анастасия Маликова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Любовь Попова "Его сбежавшая невеста"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Его сбежавшая невеста
E-raamat
1,51

Отзывы 5

Сначала популярные
oz_D8F47A

Если первая книга дилогии еще туда-сюда (мешали орфографические ошибки), да к тому же закончилась на самом интересном месте, то вторая часть, да еще в озвучке просто умотала. Автор здесь развернулась по полной - столько злодейских злодеев, и все как Бармалеи постоянно точат ножи и вещают в воздух о жутких ужасах, которые собираются учинить - прям точно: "Что бы такого сделать плохого! Ах, как я зол, ух как я зол!" Ну, для учениц средней школы сошло бы, но им нельзя - эротики много.

В общем, слушать про то, как героиня выбирает из кучи мерзавцев наименее мерзкого, я устала. Любить героя, который, совершив кучу подлостей, поломав кучу жизней, не ощущает раскаяния от слова "совсем", и даже готов оставить воспитываться собственного сына у отморозка и садиста, потому что тот богат и оставит в наследство деньги - вот это вот чучело так любить всю жизнь? Не получается ни понять героиню, ни посочувствовать ей.

И кроме того, чтец, который мужчина - за героя читает еще нормальным голосом, но всех остальных мужских персонажей озвучивает как гномиков или старикашек. Слушать такие моменты ломает.

Ирина Divа

Озвучено отлично. Вторая книга больше насыщена Востоком и прошлым героев. Ощущение не продолжения, а двух разных историй. Пыталась соединить в одну серию не получилось, всё же тут разные жизни и разные истории, имена героев просто одинаковые.

auto1528456

Он должен отомстить и наказать, а то, что она тое мстила за его поступками в голову не приходит? Или мужик всегда прав, что бы он не сделал, даже если опозорил и растоптал психику? Он оскорблен, в глазах окружающих осел.. Что чувствует девушка - вообще не важно, не хочу читать дальше, если эта дева падет.. Героиня вдруг раскисла сразу, хотя в первой части была решительной...

Да и озвучка - мужская норм, остальные как умственно отсталые

autoreg1252845998

История понравилась. Хороший слог интересный сюжет. Озвучка нормальная.

Много чувств и эмоций, книгу рекомендую к прочтению.

Людмила Костючик

Месть!


А приносит ли она счастье тому, кто использовал это оружие?! И какое послевкусие она оставляет за собой?! И как собрать воедино осколки любви, зная, что боль принесена и тому, кто получил удар судьбы, и тому, кто его нанес?! Автор помог героям разобраться. Спасибо Вам, Любовь, Вы великолепный автор. Читать Ваши книги огромное удовольствие! Пишите, творите, радуйте нас! Успеха Вам!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Правда создает хаос. Ложь поддерживает баланс.

+4autoreg1291654932

А тебе чего хочется. Ну, теперь, когда у тебя все есть. И даже мы рядом. Если сложно, не отвечай, – они встали перед домом, и папа провел рукой по голове Данилы и вытащил из кармана пару пинеток. Долго их рассматривал, потом вернулся к разговору. – Не сложно. Я хочу стать таким отцом, которого ты не захочешь убить лет через двадцать.

+1svetlana

Но ведь мы можем еще поговорить. Обсудить, почему ты такой засранец. – Так это потому что у меня велосипеда не было, – скалюсь во все тридцать два и дергаю простынь, оставляя

0svetlana

Мастерство приобретается в возможности соблазнить любую женщину, но искусство – это снова и снова соблазнять одну и ту же.

0svetlana