Сказки Карельского перешейка, или Приключение на озере Лампушка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сказки Карельского перешейка, или Приключение на озере Лампушка
Tekst
Сказки Карельского перешейка, или Приключение на озере Лампушка
E-raamat
1,09
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В первой части книги, маленькие герои сказки, свернув с тропинки, попадают в сказочный лес, где им предстоит встретить мистера Кролика и мистера Барсука, быть унесенными совой, попасть на гигантское дерево, проявить доблесть и спасти самого любимого человека на свете-маму. Во второй части, разворачивается настоящий сказочный триллер, напряжение не отпускает до конца книги, всё что в начале казалось хорошим окажется опасным.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
53 min. 15 s.
lugeja:
Елена Богаради
Kunstnik:
Вячеслав Барсуков
Copyright:
ЛитРес: чтец, Елена Богаради, Автор
Sisukord
Audioraamat Людмила Барсукова "Сказки Карельского перешейка, или Приключение на озере Лампушка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сказки Карельского перешейка, или Приключение на озере Лампушка
E-raamat
1,09

Отзывы 4

Сначала популярные
RadaR

Очень вдохновляющая и завораживающая история! Приятно провела время. И это при том, что купила-то запись для детей. Спасибо! Чтец замечательно озвучила. Захватила с первой минуты.

Ирина Свиридова

Книга очень интересная, поучительная. Сюжет классный. Даже я, взрослая тетя с интересом прослушала эту книгу) Глубокий смысл этой книги заставляет детей искать мораль в происходящих приключениях главных героев. Добрая сказка, сейчас это редкость.

Анна Иванова

Это волшебная история, которая очарует вас с первой же минуты. Сказка учит малышей о том, как важно быть храбрыми, и что очень важно заботиться о близких и защищать своих любимых людей. Мне очень понравилась книга, с удовольствием её послушала со своими детьми.

Veronika Kuragina

Эта книга мне попалась в рекомендации, мы с ребенком ее послушали и просто влюбились. Голос рассказчика невероятно красивый. Интонациями отлично создается атмосфера. Сама история очень понравилась моему ребенку, слушал ее пару раз.

Оставьте отзыв