Дьявол кроется в мелочах

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дьявол кроется в мелочах
Tekst
Дьявол кроется в мелочах
E-raamat
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Соня Менделеева подозревала, что в соседской квартире творится неладное. Иначе почему пожилого отца и его не вполне здорового сына так давно не видно? Соня не зря беспокоилась: оказалось, что соседей нет в живых, правда, причины смерти вполне естественные. Но почему тогда в их совершенно обычной квартире двойные сейфовые двери? Что за сокровище она скрывает? По найденному дневнику Соня поняла, что это прижизненное издание стихов знаменитого английского поэта Уильяма Блейка. Но как редчайший раритет попал к соседям и где теперь его искать? Соня не знала, что вместе с ответами на эти вопросы она найдет и главного мужчину в своей жизни…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 23 min. 16 s.
lugeja:
Любовь Боинская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Дьявол кроется в мелочах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дьявол кроется в мелочах
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
autoreg911284177

Не знаю как детектив, но слушать чтицу невозможно, голос скрипучий, тараторит, никаких интонаций в знаках препинания, жаль потраченных денег.

Любовь Ларина

Yulia Gorohova, и 15 минут времени жаль! Как такие чтицы пробираются на литрес???

johnika1

Начиналось всё очень интересно, но концовка… даже слов нет. вообще люблю произведения этого автора, но это разочаровало. И девушка чтец так «имитирует» мужские голоса, аж уши режет)))

Татьяна

Книга очень понравилась! Правда, я прочитала не по порядку. Но очень приятно, когда сюжетные линии пересекаются с уже прочитанными книгами. Восхищаюсь Людмилой Мартовой!

636399109

Люблю творчество Мартовой, хотя это не лучший ее детектив. Мой совет , если вы уже знакомы с автором ,то тогда читайте , а если нет , то советую начать с другой книги.

tatiana.lyalina

С какой именно?

Надежда Белоусова

Мартова помимо того что всегда пишет легкие и интересные детективы, она в каждом произведении затрагивает новый аспект. В этом романе сестра главной героини с особенностями… И еще подкупает что героини ее книг из маленьких городов и это здорово у нас самая большая страна в мире, пару десятков лет назад мы пол континента занимали и естественно у нас помимо Москвы и Питера есть миллион других интересных мест где может разворачиваться сюжет. Обожаю книги Мартовой!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 16

Счастья шелковую нить. Так всегда велось оно, Так и быть оно должно. Радость с грустью пополам Суждено изведать нам. Помни это, не забудь – И пройдешь свой долгий путь. Похоже, молодому человеку было грустно наблюдать за весельем других. Весельем, в котором он никак не мог принять участие, и он утешал себя стихами любимого поэта. «Можно в скорби проследить счастья шелковую нить …» Соне снова стало стыдно, что,

+1android_crime6f397c13-74dc-3db8-a286-8cd7cac89332

который невозможно спутать ни с чем. Пахло капелью, надеждами, счастьем и еще немножко мечтой.

0vk_604412225

побывать в городе своего детства, да так и не сложилось. Это он настоял, чтобы меня так назвали. Мама пыталась поспорить, но он так расстроился, что она рукой махнула. Дед, кстати

0android_free_8742692c-0182-1000-0000-000000000000

Исполненное радости, веселья, Но помощи не жди ни от кого».

0milyutinaanna68

, жизнь посвятил именно научным исследованиям творчества и жизни Блейка. Несмотря

0android_free_3c0e99b2-0180-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist