Когда исчезнет эхо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Когда исчезнет эхо
Tekst
Когда исчезнет эхо
E-raamat
1,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Убийство не имеет срока давности. Спустя тридцать лет преступление, потрясшее деревню Сазоново, вновь настигло его соучастников. Их преследуют призраки, пугают старые подвалы и хлам на заброшенных чердаках, не дают покоя потерянные сокровища. Из прошлого являются люди, считавшиеся умершими, счастливые, невредимые и ныне живущие в Италии. И в центре всех этих событий оказывается ни в чем не повинная Юля Асмолова, художница, поссорившаяся с любимым мужем Олегом. Она подозрительно дешево купила зловещий дом на краю деревни и обнаружила дневник утопившейся девушки, в котором скрыта какая-то тайна…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 27 min. 04 s.
lugeja:
Людмила Широкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Когда исчезнет эхо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Когда исчезнет эхо
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Надежда

Книга понравилась. Это уже вторая книга Людмилы Марковой, которую я прослушала. Нравится стиль автора, сюжеты и герои. А также спокойное неторопливое озвучивание.

alenia

Мартова – современная Агата Кристи! Удивительно захватывающий сюжет, да еще и с элементами фантастики. Просто невозможно оторваться.

Елена Турбина

Так, себе, на, троечку, очень тихая озвучка. Сюжет скорее мелодрамотический чем детектив. У автора имеются другими захватывающие книги, советую с ними ознакомиться

Елена Артюшина

Мне книга понравилась. Написана и начитана хорошим русским языком. Особо острых сюжетов и фантастики я не нашла, как ни странно. Книга скорее о людях, их отношениях, которые происходят на фоне детективной истории. Начитана прекрасно, как будто сама читала.

Nataly

Обожаю книги, где события происходят в деревне или на даче. От них всегда веет теплом, солнцем и чем-то давно забытом. Здесь есть всего понемногу : детектива, романтики, юмора. Людмила Мартова очень душевно пишет, будто сама побывала в деревне. Чтица немного тихо читала, но голос и интонации очень приятные.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Мужчины, к твоему сведению, для того и существуют, чтобы решать женские проблемы.

+3558422208

знаете что, я теперь боюсь, что случится что-нибудь очень плохое! И, не выдержав, горько заплакала. * * * С детства Вероника часто думала о том, что все люди без исключения напоминают то или иное явление природы. Например, папа был похож на море

+3boranbaevaindira6

черт вселился, я и сама не знаю

+2android_free_6863cdc7-017b-1000-0000-000000000000

вив соседа снаружи. Она осознавала, что ведет

0android_crime_4f5e073b-0171-1000-0000-000000000000

родственникам? – Юльке было неинтересно, но она проявляла свою

0autoreg932390400
Veel 2 pakkumist