Лунная дорога в никуда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лунная дорога в никуда
Tekst
Лунная дорога в никуда
E-raamat
2,52
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Даша предвкушала увлекательный театральный тренинг в уютном гостевом доме на берегу Плещеева озера, а оказалась внутри самого настоящего детектива! Американец Сэм Гольдберг, приехавший в Россию на поиски ребенка, которого он никогда не видел, так и не дождался встречи с ним – его зарезали в собственной спальне. Из-за дождя речка вышла из берегов и размыла мост, перекрыв дорогу в усадьбу, поэтому ее обитателям придется расследовать это преступление самостоятельно. Хорошо, что среди них есть полицейский Евгений Макаров. Даша чувствовала себя обязанной ему помочь, ведь именно она, сопровождая Сэма в качестве гида, предложила ему приехать в этот гостевой дом…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 53 min. 22 s.
lugeja:
Наталья Волкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталья Волкова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Лунная дорога в никуда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лунная дорога в никуда
E-raamat
2,52
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
alenia

Детективы Мартовой всегда захватывают. Необычный, лихо закрученный сюжет, не дает возможно и предположить, чем закончится книга. Автор очень умело втягивает в повествование, не давая оторваться от прослушивания.

Наталья Рощупкина

Прослушала все, озвученные на данный момент на ЛитРес книги Людмилы Мартовой. У автора хороший стиль речи, интересные интригующие сюжеты, герои – «настоящие» умные мужчины и самостоятельные, но хрупкие женщины. Книги легкие в прочтении и дают позитивный настрой. Пожалуй, «Лунная дорога…» не самая лучшая, но вполне подходит для того,. чтобы увлечься сюжетом и занять себя на какое-то время.

Надежда

Я люблю слушать книги Людмилы Мартовой. С удовольствием прослушала и эту книгу. Как всегда закрученный сюжет и счастливый конец. Действие происходит в отрезанной от всех из-за непогоды усадьбе и напоминает произведение Агаты Кристи, герои пытаются вычислить убийцу из проживающих там людей.

Елена Артюшина

Книга слушается очень легко и написана очень по-женски. Небольшие жизненные ситуации привели совершенно разных людей в одно место, которое оказалось отрезано от «большой земли». Сюжет не нов. Зато простые диалоги, нет философских и психологических нагромождений. Слушаешь и отдыхаешь. Книга понравилась, начитана хорошо.

Елена Турбина

Замечательная книга, интересный сюжет, держащий до конца книги загадка кто убица. Хорошее чтение. Спасибо автору за очередное удовольствие при прослушивании.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 24

Сначала сделают гадость, мелкую, низкую, – все равно что тонущего под воду с головой опустить и держать там, пока воздух не кончится. И ни один мускул у них не дрогнет, дыхание ни на вздох не собьется. А потом вдруг раскаются, начнут душу тревожить, на кусочки ее рвать. А зачем, когда изменить уже ничего нельзя?

+2android_crime442a7e62-15cb-3432-981a-307b06ff1008

ведь давно известно: только тот, кто интересен себе, становится интересен и окружающим

+1karpaevanatala758

было вовсе не это. Чем холоднее и беспросветнее ста

0gm685851

съездить, потому что размыло дорогу. Черт, и зачем он вообще согласился на эту дурацкую затею! От нечего делать он начал слушать лекцию и неожиданно для себя втянулся. Рассказчиком Екатерина Холодова была отличным, голосом владела мастерски, то повышая, то понижая интонацию, чтобы держать слушателей на эмоциональном крючке. Первые полтора часа пролетели быстро, и Макаров даже

0android_free_b61eea97-017e-1000-0000-000000000000

того, что вы все здесь на отдыхе, а потому имеете

0
Veel 5 pakkumist