Первый шаг к мечте

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Первый шаг к мечте
Tekst
Первый шаг к мечте
E-raamat
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Отправляясь в эту командировку, сотрудница юридической фирмы Нина не думала, что окажется в атмосфере английского детектива. Уединенная усадьба, хозяин которой недавно покинул этот мир, его многочисленные и совсем не дружные родственники, собравшиеся, чтобы присутствовать при оглашении завещания… Не хватает только снегопада, который отрежет усадьбу от внешнего мира! Но реальная жизнь – это не роман Агаты Кристи, и задача Нины не расследовать преступление, а обеспечить соблюдение юридических формальностей. Или предчувствие ее не обманывает и чисто английское убийство может произойти и в российской глубинке?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
7 h. 13 min. 11 s.
lugeja:
Михаил Обухов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Обухов Михаил
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Первый шаг к мечте"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Первый шаг к мечте
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
t1x3j Я

Детектив в стиле Агаты Кристи, но «без соли, без перца». Не сказать, что есть особо какие-то раздражающие моменты, но общее впечатление – детсадовский лепет. Чтец норм.

КСЕНИЯ ТЕЛЕГИНА

Интересная книга, ни грамма не затянутая. Не смотря на несколько сюжетных линий, автор грамотно переводит читателя с одной на другую так, что не запутаешься в лицах и событиях. Прослушала с огромным удовольствием и интересом, особенно последний час, когда события начали развиваться с бешеной скоростью и всю картину легко представляешь себе. А особенно описание прекрасной усадьбы и настоящую зиму!

Наталия Данилина

Абсолютная чушь, на мой взгляд. Нагромождение трупов, любовных пар, миллионов долларов и пр! Отвратительно прочитано! Монотонно, с неправильными ударениями, впечатление, что чтецу что-то мешало во рту.

koharikkoh

5 Причин, чтобы купить эту книгу:1) В любовно-детективных романах Людмилы Мартовой обычно действуют сильные женщины, которые знают, чего хотят от жизни и от мужчин, а это мотивирует читательниц на достижение своих целей. 2) «Первый шаг к мечте» остросюжетный, женский детектив с весьма неожиданными «поворотами». 3) Эта «говорящая» книга стала ещё более интересной, поставленный голос. 4) Хороший чтец. Понимает, как строится композиция произведения, знает мотивацию персонажей и законы восприятия текста. 5) Автор детективных историй точно знает, как заполучить внимание читателей.

gikdl

Роман очень понравился. Интересный сюжет, сложная интрига и хеппи енд. Непростые семейные отношения запутывают, оттеняют детективную составляющую, но придают изюминку. Спасибо за интересную книгу. Озвучка понравилась. Рекомендую.

.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

наследственность того, не очень хорошая. Он оказался сквозь торчащие осколки и не

-1android_free_18b774f2-5d4a-33cc-85e0-da57f5b7d6ed

съедавшего ее. – Гоша, займи, пожалуйста, место за столом, – коротко, но строго бросил Аббасов, и парень хоть и нехотя, но слез с подоконника и уселся рядом с Любой. Теперь все места за

-1android_a43db4db-7657-3ec7-a17e-e18c08f11ffe

доставлять сюда? Чтобы потом везти

-1larasolopova63

обязательно похож на человека, легко открывающего

-1littlepro26

матерью. Нина отметила про себя, что выглядит он просто отвратительно – на висках залегли желтые тени, щеки впали, глаза утонули в темных кругах. Сейчас тридцатилетнему журналисту легко можно было дать все пятьдесят. Он выглядел измученным и совсем больным. Впрочем, как еще может выглядеть человек, у которого внезапно умер родной брат, а мать чуть не помешалась от горя? Нина пыталась представить, что чувствует Вера Липатова, и не могла. Сознание не пускало в

-1vk_331434077
Veel 5 pakkumist