Туман над темной водой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Туман над темной водой
Tekst
Туман над темной водой
E-raamat
2,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ирина привыкла всегда и за все отвечать сама. Тем беспомощнее она чувствовала себя, оказавшись вдвоем с маленьким сынишкой в глухой деревне – именно там ей пришлось прятаться от бандитов, которым задолжал бывший муж. Деревня почти вымерла, но рядом в лесу расположился поисковый отряд во главе с Александром Веретьевым. Пути Ирины и Александра могли бы никогда не пересечься, если бы не пугающие происшествия – поблизости бродят сбежавшие из колонии заключенные, поисковики обнаружили в болоте неопознанные тела, и, похоже, трясина скрывает еще немало опасных тайн…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 17 min. 13 s.
lugeja:
Любовь Боинская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Туман над темной водой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Туман над темной водой
E-raamat
2,39
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
alenia

Аудиокнигу слушать невозможно из-за истеричного голоса диктора, который время от времени готов сорваться на крик. Как-будто ненавидящая детей школьная учительница говорит…

Мария Батракова

Книга интересная, но чтец портит все впечатление, голос и интонации очень неприятные. Больше в ее исполнении слушать не буду.

natarom78

Книга неплохая, в качестве развлечения на отдыхе. Она отличается от других. Но чтец портит очень. Первый порыв, когда услышала голос, выключить.

КСЕНИЯ ТЕЛЕГИНА

Книга очень понравилась – сюжет хороший и детально продуманный, герои, место и развязка. Однако чтец действительно ужасный, как писали другие слушатели. Но благодаря захватывающему сюжету, на этого чтеца быстро перестаешь обращать внимание или просто привыкаешь. сейчас слушаю другую книгу Мартовой и опять этот чтец ((

Ольга С

Отличная книга, динамичная и захватывающая. Прослушала на одном дыхании. Сильно портит впечатление озвучка, отвратительно прочитана.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Местных на работу действительно нанимали. Папа сказал,

0android_free_deef3b5e-0182-1000-0000-000000000000