Твоя примерная коварная жена

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Твоя примерная коварная жена
Tekst
Твоя примерная коварная жена
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Муж бросил Элеонору, когда у нее начались серьезные проблемы на работе. И все из-за лучшей подруги, которая вдруг решила забрать успешный совместный бизнес себе! Эля хотела остановить ее, заручившись поддержкой своего мужа, третьего соучредителя, но тот выбрал не сторону жены… Так Элеонора в одночасье осталась без работы и в полном одиночестве, да еще и здоровье дало мощный сбой. Она надеялась, что со всем справится сама, но совершенно случайно оказалась подозреваемой в деле об убийстве незнакомого ей человека. Эля уверена – это совпадение: ни подруга, ни муж не способны так подставить ее. Но кто же мог подстроить все эти несчастья и заставить близких отвернуться?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
7 h. 18 min. 02 s.
lugeja:
Лилия Малчевская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Малчевская Лилия
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Твоя примерная коварная жена"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Твоя примерная коварная жена
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Татьяна

Обычно, перед покупкой книги, слушаю её фрагмент, так как от прочтения книги зависит восприятие и желание слушать книгу в принципе.Так как уже прослушала не одну книгу Людмилы Мартовой, и прослушала с большим удовольствием, то данную книгу купила ни в чем не сомневаясь. Но увы! Прочтение книги ужасное, на мой взгляд! Возвращалась к книге несколько раз, но каждый раз меня хватало минут на 5.

borisova.lana64

Я только что начала слушать книгу и уже устала. Чтец так быстро и радостно читает текст, как будто несется к финишу, ставя рекорд скорости. Скорее всего слушать дальше не буду.

Viktoria Egorova

Книга не понравилась - хотя читаю данного автора постоянно. Сюжет просто надуманный - я даже запуталась кто из дам кем является. А чтец просто каким та галопом мчится - обычно слушаю на скорости 1.25, тут даже на 1 было очень быстро

Ольга С

Все предыдущие книги этого автора слушала с огромным удовольствием: легкие, интересные, живые. Эта неприятно поразила. Мало того, что отвратительно озвучена, чтица весело и восторженно тараторит текст, так еще и весь сюжет перед самой развязкой внезапно становится с ног на голову. По моему чудесная и замечательная Людмила Мартова перемудрила, чем сильно навредила книге.

tkazak

Книга оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, повествование захватывающее, хотя и немного затянутое, но, с другой стороны, финал нелогичный, надуманный. Автор хотела запутать читателя и это ей удалось.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

так тебя хочу, что меня сейчас просто разорвет

0android_free_60bf057a-0181-1000-0000-000000000000