Вишня во льду

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вишня во льду
Tekst
Вишня во льду
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Вишня во льду
Audio
Вишня во льду
Audioraamat
Loeb Катя Ли
2,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В картинной галерее ЧП – из запасников исчез этюд Куинджи! Прежде чем поднимать шум, сотрудница музея попросила своего старого знакомого, полковника Виктора Дорошина, попробовать разобраться с этой проблемой в частном порядке. Поначалу дело не показалось ему сложным. К тому же Виктора ждал приятный бонус – знакомство с очаровательным искусствоведом Ксенией. Девушка старалась помочь и снабжала Виктора необходимой в расследовании информацией о сослуживцах и внутренних делах галереи. В этом храме культуры царили совсем не высокие отношения! И простота задачи оказалась обманчивой – выяснилось, что из запасников пропал не только Куинджи. А потом одного из сотрудников галереи обнаружили убитым! И отношения с Ксюшей вдруг приняли странный оборот…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
10 h. 19 min. 25 s.
lugeja:
Мишель
Copyright:
ЛитРес: чтец, Мишель, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Вишня во льду"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вишня во льду
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Алексей

Остановился на этой книге из-за названия и не прогадал. Задело, не смотря на то, что есть в продаже много детективных романов, здесь отображена вся правда о людях, их пороки и возвышенные чувства.... Советую всем прослушать и оценить.

Виктория Линник

Мне нравится как пишет автор, это уже 4 книга) очень нравится, но озвучка именно этой..??слышно насколько старый человек этт озвучивает, и приключения героев очень странно звучит. Особенно меня выносит его "сЕКс" ?

trefoil

Интересный детектив.Сюжет неспешный,расследование убийства+поиски пропавших ценных картин .Главные герои адекватные взрослые люди,со своими слабостями.Чтецу отдельное спасибо за хорошо озадаченный текст(без выкриков и попыток говорить женскими голосами).Приятный спокойный голос.Рекомендую.

Елена Турбина

Книга замечательная. Слушала с большим удовольствием. Автор интересно излогал происходящее расследование. Как всегда спасибо.

Елена Турбина

Книга замечательная. Слушала с большим удовольствием. Автор интересно излогал происходящее расследование. Как всегда спасибо.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

изымать? – Будем, Леонид Аркадьевич, будем обязательно. – Дорошин тоже достал необходимые

+1pavlovatv-1951

чем воистину бесценным, хотя бы потому, что он достался ему даром. Нет, за некоторые жемчужины своего собрания он платил деньги, причем, по его меркам, немалые, другие же находил по случаю, получая за бесценок или вообще даром. Такие он ценил особо. Как и все коллекционеры, он мог часами смотреть на свои сокровища, перебирать их, каталогизировать, оценивать, смаковать воспоминания о том, как они были приобретены. Борис Грамазин был страстной натурой, хотя его внешний облик мало соответ

0oz_0FD8CFF2D

поблизости и перекусим что-нибудь. Поезд у нас с вами только в пять часов вечера. А за сохранность картины не бойтесь, я с нее глаз не спущу. Хотя никак я не могу

0android_free_6e3517d6-017b-1000-0000-000000000000

действительно было плохо и страшно, сыграть такую гамму чувств, что отражалась сейчас у него на лице, было бы не под силу даже самому лучшему актеру.

0Konnikov1962ll

, рассказанная Склонской, его увлекала все больше и больше. То, что Мария Викентьевна сказала правду, он нисколько не сомневался. В том, что картина действительно пропала, а не переложена случайно с места на место

0dnsd97137
Veel 5 pakkumist