Елена Комиссарова

Arvustus

Наконец дождались продолжения цикла. Не разачораровало. Саймон взрослеет, характеры героев продолжают разворачиваться. Теперь бы дождаться окончания.

Arvustus

Книга ценна тем, что показывает метод психотерпии через гипноз. Перед тем. как раскрыть сам метод подробно, но без обилия специальных терминов рассказан механизм возникновения хронического стресса, глубоко спрятанных страхов, которые отражаются и на теле в том числе. Качество звука хорошее, чтец понравился.

Arvustus

Ну что тут скажешь! В преддверии Цветка яблони переслушала всю серию. Прекрасный мир, герои, которые меняются, развиваются. У Пехова очень зримо наррисовы пейзажи, архитерктура. Ты как будто находишься там вместе с героями.

Arvustus

Не смогла дослушать. Откровенно скучно, очень затянуто. Заунывный голос чтеца добавляет тоски. Если слушать на ускоренном, то еще терпимо. Как можно написать такую унылую книжку на таком интересном материале. Это талант однако.

Arvustus

Прекрасная серия. Мир описан детально, характеры героев тоже. Вышла в бумажной версии следующая часть в двух томах. Ждем с нетерпением электронную и аудиоверсию.

Arvustus

Замечательная серия, закрученный сюжет, прописанеый мир. Важно, что книги Пехова можно слушать с детьми, нет чернухи. Мы слушаем с сыном 10 лет. Потом обсуждаем героев, поступки.

Arvustus

Galka_SU, ищите под названием Орден манускрипта. Она так была издана, вся серия. Я нашла в электронном виде.

Arvustus

Замечательная книга. Читается легко, конкретные рекомендации. Предложенный метод работает, я испытывала это на себе. Рада, что теперь можно возвращаться к технике по мере надобности.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni