lgunlet

l
lgunlet
01 november 2023
Arvustus

Ни одна книга не заменит специалиста-психолога. Имея похожую проблему описанную в книге обратился к врачу. В процессе консультации выяснилось, что вся тяга к разным увлечениям, это всего лишь жажда общественного признания собственной значимости. Истоки данной проблемы кроются в детстве и проистекают от родительской нелюбви. Поэтому дело вовсе не в сканерах или в других типах личности, а гораздо глубже. Не следует заниматься самолечением, а лучше все-таки обратиться к профильному врачу.

l
lgunlet
20 august 2023
Arvustus

А мне показалось картонным, что бизнес-леди не имеет имени.

l
lgunlet
10 august 2023
Arvustus

autoreg869044226 ребенка в каком возрасте? Одно дело когда ребенку 5 лет, совсем другое когда 15.

l
lgunlet
30 aprill 2023
Arvustus

Лекция интересная, забавный юмор и яркие примеры... Убрал одну звезду только за слово-паразит: "Трам-пам-пам". Лектор вставляет данное мелодичное словечко к месту и не к месту!

l
lgunlet
22 jaanuar 2023
Arvustus

Ей самой не надоело каждый раз говорить одно и тоже? Слушаю уже четвертую по счету ее лекцию и ничего нового... Переливает из пустого в порожнее, выдавая свои гениальные концепции советского разлива за уникальные открытия!

l
lgunlet
13 jaanuar 2023
Arvustus

В какой книге у Грина описан его подробный метод написания книг, о котором он вскользь упоминает в данной аудиокниге? Было бы интересно более подробно узнать его методику создания произведений.

l
lgunlet
30 november 2022
Arvustus

Ell, а в публикации в "Роман Газете" тоже были все нецензурные слова и выражения или их вырезали?

l
lgunlet
20 november 2022
Arvustus

Это классические русские сказки только немного в ином пересказе. Ряд сказок настолько редки, что для многих это будет открытием.

l
lgunlet
13 oktoober 2022
Arvustus

Маргарита Кулыгина, а у вас какой уровень?

l
lgunlet
27 august 2022
Arvustus

А вам не кажется, что все её публичные выступления, это одно и тоже? Очень много повторов... Одни и те же мысли по десятому кругу!

l
lgunlet
14 juuli 2022
Arvustus

Интересный авангардный сборник Хармса. Если целевая аудитория данного издания дети, то можно было бы исключить стихотворение про хорька. А то как-то уж жестоко получается обошлись с животным.

l
lgunlet
09 juuli 2022
Arvustus

Нет подробного объяснениния как заделывать царапины и трещины столярным клеем. Возникает вопрос: "А почему не герметиком для дерева?". В книге только даны поверхностные советы. Некоторые дизайнерские решения достаточно спорны...

l
lgunlet
04 juuni 2022
Arvustus

С натяжкой понравился рассказ про сарай. Остальное всё мимо касы... Дневниковая проза от вечного лаурета Нобелевской премии.

l
lgunlet
15 mai 2022
Arvustus

очень мотивирующая книга. лучшее из всего того, что я встречал об изучении иностранных языков. простые правила, которые на первый кажутся совсем не очевидными.

l
lgunlet
13 mai 2022
Arvustus

При прочтении книги сделал для себя следующие выводы.

1) Глава «Пиксар» хотел стать художником, но выбрал другой путь и больше увлёкся компьютерной графикой.

2) «Пиксар» не нужны режиссёры с дипломами, они потом всё равно всех переучивают под требования своей компании.

3) В сценарном деле используются сюжетные узлы.

l
lgunlet
27 jaanuar 2022
Arvustus

Лучше рекомендую книгу Э. Фарлоу по подобной тематике «Перестаньте страдать и начните радоваться жизни!». Там как-то всё более чётко изложено.

l
lgunlet
05 jaanuar 2022
Arvustus

Это произведение нужно читать в связке с другим произведением данного автора "Грех за закрытыми дверьми". Тогда все сразу будет понятно и не будет лишних вопросов!

l
lgunlet
31 jaanuar 2021
Arvustus

В книге есть один недостаток, автор так и не разобрался, что означает термин комедия. А именно, автор даже не понимает его историю, поэтому лепит всё подряд в одну кучу. Почему «Божественная комедия» Данте называется комедией? Там же нет ничего смешного, в данном произведении жестоко описаны муки грешников. Дело в том, что раньше под термином комедия подразумевали ЛЮБОЕ литературное произведение. Поэтому слово комедия, не всегда имеет отношение к культуре смеха и юмора.

l
lgunlet
15 jaanuar 2021
Arvustus

Много воды… Набор непонятных фактов… Прослушивание данной аудиокниги – пустая трата времени. Нет КОНКРЕТНЫХ советов.

l
lgunlet
29 detsember 2020
Arvustus

Очень крутая книга! Короткие полезные мудрые советы. Философия на высшем уровне. Для тех, кому мало информации, есть более длинные книги. Здесь только все сливки! Всем рекомендую!

l
lgunlet
26 detsember 2020
Arvustus

Отрава для души. Тексты пропитанные смертью и гробами с красными цветами. Всё тоска и хмарь. Депрессия после прочтения данного сборника вам обеспечена.

l
lgunlet
14 november 2020
Arvustus

iph3zl3tc1, Возможно, да. Когда я писал эту книгу в 2017 году, я писал одновременно свой диплом по теме «Детектив». Так получилось подсознательно, что сюда вошли все детективные жанры. Отсюда немножко странные имена, как в иронических детективах Донцовой, Хмелевской… Сама детективная линия основывается на загадке в замкнутой комнате, поэтому убийство происходит ближе к середине. Возможно, здесь берётся за основу Христианская религия, так же как у Пелевина фигурирует буддизм, но это было сделано в рамках жанра православного детектива. Это сейчас я понимаю, что не нужно смешивать жанры. Но на тот момент, это была моя первая книга и поэтому в ней хотелось обхватить всё. Деление на части было обусловлено тем, что книга была опубликована в 2018 году в журнале «Юность». И публикации были частями в разных выпусках журнала. Плюс эти части хронологически писались в разные временные периоды и нужно было их разделить, чтобы подчеркнуть структуру произведения, к тому же четвёртая часть совсем про другое и не имеет прямого отношения к основному сюжету.

l
lgunlet
22 juuli 2019
Arvustus

Акунин хорош. Долецкая – смешно! Вера Павлова – стильно! Всё остальное филологический мусор в худшем его проявлении… Старые перечницы на задворках Родины.

l
lgunlet
11 juuni 2019
Arvustus

Книга написана педиатром, но о педагогике. Написана типичными штампами, которые соответствуют педагогическим методикам середины двадцатого века. Действительно, есть несколько дельных советов и пара уникальных перлов, например: «А когда я стану стареньким, мне обязательно надо будет умирать?».

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni