Leo Agileri

L
Leo Agileri
21 märts 2024
Arvustus

Спасибо за возможность прослушать эту книгу в аудиоверсии. Каждый раз ,видя ребят из BTS, осознаю какой титанический труд стоит за каждым их появлением на сцене, и то,что каждое из движение или действие в дизни и на сцене буквально "под микроскопом рассматривают" . И наличие полуобезумнвших фанатов тоже есть в их жизни... Хочется верить, что у них хорошо сложится их дальнейшая жизнь,когда уйдут со сцены.

L
Leo Agileri
11 veebruar 2024
Arvustus

В качестве экскурсии по сказкам и легендам с точки и ракурса видения автора - можно почитать. Новичкам в работе с системой Ленорман ,эту книгу стоит читать уже после того,как освоят максимум знаний и по системе мантики и в нумерологии и пр.параллельных темах.

L
Leo Agileri
26 detsember 2023
Arvustus

Книга написана интересно, несмотря на весьма популярный и обыденный сюжет. Главная героиня мне напомнила буриданова ослика,которому хотелось сразу от двух стогов покушать. Это мое личное мнение. А в целом и слог хороший,и озвучивание на высоте, за что чтецу отдельное спасибо!

L
Leo Agileri
11 detsember 2023
Arvustus

Очень с большим интересом прослушала книгу «Решала». Весьма интересно. Жаль,что закончилась на самом интересном месте. Обидно. Теперь теряюсь в догадках: продолжение будет,ли додумывать самим надо? Автору и чтецу спасибо за труд! Чтец- просто великолепен.

L
Leo Agileri
06 detsember 2023
Arvustus

книга замечательная! ее можно назвать базовой,хрестоматийной! очень полезна для начинающих свое ознакомление с оракулом Ленорман. Анна Котельникова проделала большой труд при написании этой книги. К сожалению автора больше нет с нами,но книга ее будет актуальна всегда.

Большое спасибо за озвучивание! Чтица хорошо справилась с такой трудоемкой работой. И голос приятный. Спасибо!!!!!!!

L
Leo Agileri
02 detsember 2023
Arvustus

Очень и очень ждала выхода в свет продолжения . Терпение вознаграждено! Да,слегка идеализировано, но подход автора к теме сохранния памяти о испытаниях,войнах, которые пришлось пережить советскому народу, вызывает искреннее уважение! Спасибо! Если будет продолжение - с удовольствием прочту!!!

L
Leo Agileri
24 november 2023
Arvustus

Мне очень нравится творчество Л. Фейхтвангера. Эта серия ,"Зал ожидания", прекрасно раскрывает тему быта,политики начала прошлого века. И зарождение фашизма,и его шествие по многим странам с попустительства равнодушия, и неверия в то,что их тоже поглотит машина войны. И что это совсем уже не первая мировая война с войсками под руководством Вильгельма, а тотальное уничтожение всех и вся на пути "коричневой чумы"... У героев книги сложный жизненный выбор. Запоминающееся произведение.

L
Leo Agileri
10 november 2023
Arvustus

Очень понравились первые две книги этой серии. Как и многие читатели,тоже ждала продолжение "Фармацевта". Вопреки своей привычке и предпочтению слушать произведения в аудиоыормате, именно эту книгу и в черновике,и в текстовой версии прочту. А потом и прослушаю,когда будет озвучен текст. Главный герой очень нравится. Слог автора доставляет удовольствие. Нет скомканности сюжета,все идет по логичным цепочкам. Автору - спасибо!

L
Leo Agileri
30 oktoober 2023
Arvustus

Мне нравятся книги Владимира Поселягина ))) Если честно, то без "роялей в кустах" даже скучно становится. Уж больно автор хорошо их придумывает. Да и серия относится к боевой ФАНТАСТИКЕ, а не к историческим, где пошаговое следование фактам. Единственное,хотелось бы чтобы автор нумеровал свои произведения в хронологическом порядке. А то поди разберись, что первым вышло в свет :"Феномен" или "Уникум". Обидно было прочесть сначала вторую книгу, а потом начать читать первую. Но в любом случае спасибо автору за разрешение ресурсу использовать его книги для чтения и прослушивания по программе "Подписка" - накидала в отложенное почти все его произведения. Так, что у меня сейчас "Месяц "В.Поселягина"!)))))

L
Leo Agileri
15 oktoober 2023
Arvustus

замечательная серия. весьма неожиданным стал сюжет этой книги трлогии. и осталось двоякое ощущение: желание прочесть четвертую книгу,либо принять решение автора,что пусть останется легкая недосказанность в конце эпилоге.. произведение очень понравилось! спасибо!

L
Leo Agileri
11 oktoober 2023
Arvustus

Интересная книга ,написанная с юмором! Главная героиня и ее бабушка - серьезный тандем!)) Прочитала это произведение практически не отрываясь,одним махом,так сказать. Позволяет отвлечься и получить зорошее настроение. Спасибо автору!) Ждем озвучку!

L
Leo Agileri
06 oktoober 2023
Arvustus

Очень интересная книга. Сюжет захватывающий внимание. Автору большое спасибо. Будет весьма интересно прочесть продолжение истории.

L
Leo Agileri
23 august 2023
Arvustus

Спасибо и автору за книгу, и чтице за прекрасное озвучивание! Очень хорошая работа ! качество записи аудио-формата просто на должном уровне, что не маловажно. Содержание книги тоже порадовало. Главная героиня не сидит сложа лапки, а движется вперед, и делает все возможное, чтобы жить достойно. Книга доставила большое удовольствие.

L
Leo Agileri
10 august 2023
Arvustus

Спасибо автору за хорошую книгу! Во истину: хочешь выжить - шевели лапками и включай мозги!)) При ожидании новых глав книги , приходится набраться терпения,но оно того стоит.

L
Leo Agileri
31 juuli 2023
Arvustus

Читала эту книгу еще в середине 1970-х годов. Неизгладимое впечатление и много интересной информации о жизни начала 20 века. Теперь есть возможность прослушать это произведение в аудиоформате. И читая/слушая книги в которых идет повествование о тех годах, благодарю за возможность в интернете найти параллельную информацию.

Озвучивание книги понравилось. Спасибо.

L
Leo Agileri
16 juuli 2023
Arvustus

Очень интересная книга. Всегда любила серию "Военные Приключения" еще до появления возможностей интернета. Моя признательность и автору и чтецу за возможность слушать подобные книги. Автору - Валерию Шарапову ,отдельная благодарность за разрешение слушать его книги по подписке!!!!!!

L
Leo Agileri
01 juuni 2023
Arvustus

Отличная книга! Автору таланта не занимать. Прекрасные сюжеты,интересные герои и главные,и второстепенные. И очень радует то,что актеры-чтецы с душой озвучивают все книги Андрея Белянина. Большое спасибо и за книгу и за талантливое озвучивание!)

L
Leo Agileri
31 mai 2023
Arvustus

Спасибо Автору за интересную книгу! Понравился сюжет. Приятно было отдохнуть при прослушивании аудиоверсии, поскольку и озвучивание на высоте! Очень не частое сочетание прекрасного содержания книги и столь же высочайшей работы актера начитывающего текст! Чтице Софье Шамаевой отдельное спасибо! От всей души!!!!!!!!

L
Leo Agileri
05 mai 2023
Arvustus

Спасибо Автору!) Очень интересная книга! Казалось бы,что еще можно придумать о русских сказочных героях нового? Оказалось,что можно! И юмор отличный. И большое спасибо за аудиоверсию этого произведения!

L
Leo Agileri
04 mai 2023
Arvustus

Спасибо!) Книга очень интересная. Сюжет своеобразный, не избитый. Единственное что несколько портит впечатление - озвучивание авточтецом. Голос приятный,но в остальном сильно отличается от озвучивания актерами.

L
Leo Agileri
03 mai 2023
Arvustus

Очень интересная книга! Прослушала аудиоверсию с большим удовольствием! Попаданство с прогрессорством и альтернативной историей удачно сочетаются в этом произведении.

Отдельное спасибо чтецу: Дмитрию Полякову.

L
Leo Agileri
01 aprill 2023
Arvustus

Спасибо за интересную книгу ) Озвучивание - великолепное! Голос чтицы идеально звучит, придает настроение. Фэнтези, действительно, юмористическое. Роман Анны Леденцовской поднимет настроение и развеивает грусть . Мне понравилось. Декламатору Татьяне Борисовой отдельная благодарность!

L
Leo Agileri
19 veebruar 2023
Arvustus

отличная книга! сюжет захватывающий, интересный. к сожалению аудиоверсия озвучена несколько своеобразно,и пришлось перейти на текстовый вариант, благо,что возможность чтения по подписке это позволяет. читать эту книгу оказалось более интересно,чем слушать.

L
Leo Agileri
07 veebruar 2023
Arvustus

Спасибо автору!) Книга написана с хорошим юмором,что доставило удовольствие при прочтении. Приятный слог. Главная героиня тоже понравилась своим здравомыслием.

L
Leo Agileri
02 veebruar 2023
Arvustus

Книга, вернее часть ее, очень понравилась. Зря разбили на несколько разных томов.

Но,все-равно ,спасибо! Будем ждать продолжения историй.

L
Leo Agileri
02 veebruar 2023
Arvustus

Веселая и задорная история!

Студиозы, адепты , во всех мирах и реалиях славятся изобретательностью и непоседливостью!

Читать было интересно. Жаль,что быстро книжка закончилась.

L
Leo Agileri
20 jaanuar 2023
Arvustus

Проделана большая работа специалистами для того,чтобы написать эту книгу. Хорошее учебное пособие. Полезное и ценное своим содержанием.

L
Leo Agileri
20 jaanuar 2023
Arvustus

Очень полезный справочник. Конечно не заменит ветеринара,орнитолога,но поможет не впадать в панику и оказать помощь домашней птице!

L
Leo Agileri
17 jaanuar 2023
Arvustus

Спасибо!) Очень интересный рассказ. Написан красивым слогом. Легко читается. Оставил приятное впечатление и веселое настроение.

L
Leo Agileri
12 jaanuar 2023
Arvustus

Спасибо за интересную ,лёгкую историю!) Несколько непривычно слушать в исполнении авто-чтеца аудиоверсию, но со временем привыкнуть можно.

L
Leo Agileri
23 detsember 2022
Arvustus

Моя благодарность и признательность автору за возможность прочитать её книги по "Подписке"!

Само произведение очень понравилось. Читаешь и думаешь о том,что сможешь ли сам,оказавшись попаданцем в другое время, сделать что-то ,и для начала выжить и не сойти с ума.

L
Leo Agileri
15 detsember 2022
Arvustus

Мне нравится!)

К сожалению не всегда удается уютно устроиться «с пледом и книгой» и провести приятно вечер. Аудиоформат очень выручает. Нравится,когда и писатели сами озвучивают произведение, придавая еще больше смысла,шарма,интриги. Я признательна и актерам ,которые вкладывают много труда,чтобы начитать текст,порой не малого по объему. И отдельная благодарность переводчикам зарубежной литературы. Они всегда остаются за звуковой дорожкой,а без их вклада вряд ли бы многие произведения мы могли бы позволить себе услышать или прочитать! Всем спасибо!!!

L
Leo Agileri
14 detsember 2022
Arvustus

Спасибо автору за книгу. Но озвучивание оставляет желать лучшего. Портит все печатление от произведения. Если возможно,то буду ждать переозвучивания. Надеюсь,что будет более выразительно и профессионально записано. Пришлось перейти на текстовый вариант,чтобы дочитать книгу.

L
Leo Agileri
12 detsember 2022
Arvustus

Всегда приятно слушать книги профессионально и качественно записанные в студии. Чистый звук порадовал. Большое удовольствие при прослушивании произведения доставил и актер,озвучивший весьма объёмный текст. Спасибо ему за его не легкий труд!

Сама книга не может не оставить о себе впечатления. Давать оценку признанному писателю,классику, этому его литературному труду - не стану. Для этого нужно,чтобы и мои книги стояли на одной полке с его произведениями. Мне понравилась книга. Читайте и оценивайте!

L
Leo Agileri
09 detsember 2022
Arvustus

Спасибо автору за интересную книгу! Сюжет, ирония,юмор, приятный слог, хорошо вычитанный текст - доставили большое удовольствие при прочтении произведения. Главная героиня весьма неоднозначная дама, по мнению режиссера театра, без таланта для сцены,но в жизни оказавшаяся весьма незаурядным детективом!)

L
Leo Agileri
06 november 2022
Arvustus

Сказки разные нужны, сказки разные важны !) И много легкого юмора. Спасибо автору и актрисе,озвучившей эту книгу) Хорошее настроение после прослушивания аудиоверсии этой книги)))

L
Leo Agileri
05 november 2022
Arvustus

Очень интересно читать о том как появлялиь и создавались вполне обычные для современного человека вещи. Никогда не задумывалась о истории спортивной обуви. Спасибо.

L
Leo Agileri
03 november 2022
Arvustus

Наталья Буланова пишет интересные книги. Нет той приторной слащавости,переизбытка чувственности. Все это делает знакомство с книгой приятным. История ,представленная читателям,весьма занимательная и увлекательная. Мне понравилось. Хотелось бы и в аудиофлрмате услышать эту книгу. Очень хорошо книги этой писательницы озвучивает Татьяна Черничкина. Спасибо!)

L
Leo Agileri
03 november 2022
Arvustus

Неожиданно для себя открыла прекрасные книги талантливой писательницы Натальи будановой!) Очень понравился сюжет, слог. Отдельно хочу поблагодарить актрису,озвучившую это произведение. Татьяна Черничкина прекрасно сумела создать образ главной героини.

L
Leo Agileri
31 oktoober 2022
Arvustus

Спасибо большое авторам за интересную книгу!) Очень понравился и сюжет и слог. Хотелось бы и в аудиоверсии прослушать эту книгу.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni