alefiral

a
alefiral
23 jaanuar 2024
Arvustus

Очень позитивная история, главные герои вызывают только положительные эмоции. Огромное спасибо автору и декламатору за приятные минуты прослушивания

a
alefiral
05 detsember 2023
Arvustus

Книга интересная, динамичный сюжет, главная героиня немного бесячая, но в целом слушается хорошо, за исключением небольшого нюанса, из-за которого я снизила оценку – озвучка, манера воспроизведения текста чтецом раздражает неимоверно, я уже молчу про ошибки ударения....

a
alefiral
18 november 2023
Arvustus

Евгения Солдатова Не..., ну есть конечно откровенные сцены, но сюжет вполне себе прослеживается и очень даже милый, а отзыв скорее соответствует книгам не Рокси Нокс, а Лили Рокс, вот у неё как раз сплошная порнуха без сюжета.

a
alefiral
13 september 2023
Arvustus

Сама история отличная, но три звёзды за то, что последние 3 главы не дочитаны. Считаю, что брать деньги за не доделанную работу как минимум нечестно ((((.

a
alefiral
12 september 2023
Arvustus

Сюжет – огонь, мне очень понравилась как сама история, так и её герои, как главные, так и второстепенные. Жаль, что озвучка авточтецом, но всё равно получила наслаждение. Спасибо автору и жду ещё не менее увлекательных историй!!!!!

a
alefiral
02 juuli 2023
Arvustus

Книга очень понравилась, хотя немного затянуты рассуждения, особенно относительно мнения ГГ к истинности. Озвучка хорошая, но декламатор постоянно произносил слово «щЁкам», которое очень часто встречается в тексте, с ударением на первый слог, что под конец просто раздражало, поскольку это неправильно.

a
alefiral
02 aprill 2023
Arvustus

Книга отличная, очень позитивная и смешная, Главные герои вызывают симпатию и не бесят нелогичными поступками. Но чисто для моего восприятия озвучка героини мне не понравилась, тембр и манера чтицы абсолютно диссонировали с характером персонажа. В остальном- огромное спасибо!

a
alefiral
13 detsember 2022
Arvustus

Очень душевная и милая история. Главные герои вызывают только положительные эмоции. Огромное спасибо автору и декламатору.

a
alefiral
17 mai 2022
Arvustus

На мой взгляд самая слабая книга серии. ГГ откровенно бесили. Оба. Считаю, что реализовать эту историю можно было намного интересней. дослушать до конца книгу смогла только благодаря хорошей озвучке.

a
alefiral
26 oktoober 2020
Arvustus

История мне понравилась, эмоциональная, но добрая, без стекла. Адекватная героиня, располагающий ГГ. Спасибо автору. А вот озвучка – не понравилась.

a
alefiral
25 august 2020
Arvustus

Сюжет понравился, не затянутый, очень динамичный. Вполне адекватные главные герои. Но что порадовало отдельно. Когда увидела, что озвучка Леди Арфы, даже брать не хотела. Но в этот раз не разочаровалась. Прочтение очень достойное и приятное. Спасибо.

a
alefiral
30 september 2019
Arvustus

Сама книга интересная, динамичная, сюжет затягивает. Но абсолютно всё портит озвучка. Чтица делает много ошибок как в прочтении слов, так и интонационных, что сильно снижает удовольствие от прослушивания

a
alefiral
10 august 2018
Arvustus

Сама книга мне очень понравилась. Увлекательный сюжет, адекватные герои. Но всё портит озвучка. Манера чтения, в частности неприятный говор , много ошибок ударения. В общем лично для меня озвучка испортила общее хорошее впечатление от книги

a
alefiral
11 märts 2018
Arvustus

Книга отличная, сюжет захватывает и держит в напряжении до конца истории, но.... озвучка отвратительная. Ощущение такое, что вокруг чтеца кроватки со спящими младенцами, которых она боится разбудить. Безвыразительное, равнодушное воспроизведение текста, иногда просто зажеванное и смазанное.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni