Katya Gorodinsky

K
Katya Gorodinsky
22 juuli 2021
Arvustus

Это самая крутая фантастика для меня. И даже не фантастика, а философия. Там такая проекция в наше настоящее, прошлое, будущее. Не перестаю поражаться глубине мысли и мощи этих серий. Обожаю ее!

K
Katya Gorodinsky
12 jaanuar 2020
Arvustus

Эта книга – неизгладимое впечатление на всю жизнь. Переслушиваю ее по нескольку раз. Для меня она о смысле жизни. И о том, что способен осознать человек на пороге смерти. Большая благодарность автору и людям, посоветовавшись мне ее прочесть.

K
Katya Gorodinsky
05 jaanuar 2020
Arvustus

Да, я веечатлена. Эта книга, которая при вдумчивом прочтении, способна изменить мышление и заставить даже не бизнесмена попробовать применить изложенные в ней инструменты. Класс!

K
Katya Gorodinsky
22 aprill 2019
Arvustus

Очень точно, информативно, понятно. С примерами, ответами на вопросы. Очень понравилась интерактивная форма лекции. Лекция заставила задуматься над кажущимися привычными понятиями.

K
Katya Gorodinsky
02 detsember 2018
Arvustus

Книга написана очень понятным языком. Я с удивлением обнаружила себя и своих близких. Это заставило серьезно задуматься над некоторыми своими действиями. Прекрасная озвучка. Спасибо.

Arvustus

Понравилось все: содержание, переход между основными темами и отступлениями, сочетание теории и практических решений, неповторимый стиль. Жаль только что не сама Ирина читала.

K
Katya Gorodinsky
25 märts 2018
Arvustus

Барраярский цикл – это шедевр! Это не просто фантастика, через фантастические повести автор рассказывает о событиях, поступках, мыслях, чувствах, стратегиях и тактиках реального мира. У меня вызвало очень много аналогий. Очень круто!

Arvustus

Класс! Редко пишу отзывы, но тут просто не смогла удержаться :) Написано легко и весело, но многие мысли меня затронули до глубины души – очень точно. Мне понравилось.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni