нина митяшина

Arvustus

Очень не похоже на автора, наверное написано в не самую радужную пору, но тем не менее прочитала запоем, глубокая и эмоциональная книга, большую часть плакала от сопереживая героини, после прочтения остается что-то, над чем хочется задуматься, придуманный мир автора что-то напоминает, это уже у нас было, надо только вчитаться и провести аналогию. Советую.

Arvustus

Не ожидала, но очень понравилось, купила незнакомого автора и очень рада, книга написана очень легким и доступным языком, с долей юмора, очень эмоционально привлекательно, читается на одном дыхании, интересный сюжет, характерные герои, закономерный конец.

Arvustus

Очень порадовало продолжение серии, если во второй книге было небольшое разочарование и опасение о том что автор потерял интерес к написанию, то это продолжение захватило, наконец много времени уделено личным взаимоотношениям героини, эмоциональным переживаниям, очень интригующий конец и как следствие нетерпение в ожидании продолжения. Автор, мы ждем!!!!

Arvustus

Ай, как сильно!!!!!! Просто временами рыдала, не могла остановится, эмоции зашкаливают, читать стоить однозначно, автор просто виртуоз в описании эмоций героев, очень захватывающий сюжет, все жизненно. Читайте с первой книги.

Arvustus

Читайте с первого романа автора, многое будет понятно, достойное продолжение «Фунт плоти», с первых страниц будет трудновато вникнуть но главное не бросать чтение, роман захватывает, очень неплохо описаны любовные сцены, не пошло, затрагиваются серьезные жизненны вопросы и пути выхода из них.

Arvustus

Понравилось все, очень интересно и увлекательно, читается на одном дыхании, все книги автора как-то взаимосвязаны с друг другом, везде узнаешь представителей описанного мира, хотя каждая книга это отдельный независимый роман,в котором раскрываются все чувства и эмоции присущие обычным людям- любовь, одиночество, сомнения, в общем читайте, не пожалеете.

Arvustus

Книга жуткая, надо было поверить в написанные отзывы и не тратить деньги, все как-то быстро, много и не интересно, дочитала через силу, даже любовные сцены не вызывают никакого отклика.

Arvustus

Очень средний роман, прочитать и забыть, все поверхностно, и описание быта и любовная линия, да и сама история не очень захватывает, почему-то не вызывает ни каких эмоций.

Arvustus

Деньги и время выброшены на ветер, такая муть что дочитала только из вредности, не люблю незаконченных дел, две идиотки, а лучше сказать хабалки и девицы не слишком морально озабоченные, других слов не нахожу, оказываются в гареме и конечно меняют все устои и уклады, такой глупости еще не встречала, написано ужасно неинтересно, скомкано, жалко что не вернешь потраченных средств, если честно самая отстойная книга в серии.

Arvustus

Книга просто шикарная, увлекла и захватила, читается на одном дыхании, автор стал одним из любимых, продолжение купила сразу и просто «проглотила», жду новых произведений с нетерпением.

Arvustus

Первое знакомство с автором, книга понравилась, очень увлекательно, легко читается, не могла оторваться с первых страниц, есть все и фэнтези(хотя может кому-то и будет мало) и любовь, причем с несколькими сюжетными линиями и главными героями, и счастливый конец, но самое главное захотелось прочитать все произведения автора.

Arvustus

Очень посредственное чтиво, простое перечисление фактов и событий, нет никакой интриги, все становится ясно и понятно с самого начала чтения, не увлекло, первая книга прочитанная мною, этого автора, думаю что и последняя, сам стиль написания не понравился, все поверхностно и не интересно, чтение на один раз и то заставила себя дочитать.

Arvustus

Если честно, осталась разочарована. Лишний раз убеждаюсь что авторы спекулируют на удачном первом выходе. Так и хочется сказать:"Уходить надо вовремя". Книга написана таким тяжелым языком, пошло, грубо, не интересно. Как может женщина передать восприятие и переживания мужчины? История со стороны главного героя на мой взгляд полная неудача, жалко потраченных средств и времени, просто заставляла себя дочитать до конца, хотя надо было бросить и забыть.

Arvustus

В корне не согласна с предыдущим отзывом, чтобы полюбить стиль данного автора надо прочитать все его книги, да читается не как веселая и легкая история, зато не банально и заставляет немного напрягать смой мозг и думать, сопереживать и чувствовать боль другого человека. Книга о дружбе, любви и потере близких, которые не смотря на все перипетии жизни стремятся сохранить себя и свои чувства. С первых страниц не увлечет, но стоит прочитать чуть больше и не смогла оторваться до самого конца,а вообще, эта история найдет своего благодарного читателя.

Arvustus

Нет слов, все как всегда на высшем уровне у автора. Красивая история любви, потрясающее, завораживающее описание природы,не пошлые, красивые любовные сцены, эмоциональное напряжение до самого конца истории, затрагивание вопросов вечных ценностей- любви, семьи, брака.

очень доступный и легкий стиль изложения, читается на одном дыхании. Очень люблю этого автора.Советую.

Arvustus

Очень светлая, милая и интересная история,повествующая о реальных исторических событиях с вымышленными основными героями. История любви и душевных терзаний, что выбрать безрассудную любовь, не задумываясь о будущем, или синицу в руках- стабильное и прочное будущее, но без любви. Именно таким вопросом задаются герои. Очень интересное описании жизни, природы, жизнеописания тех времен.

Джоди Хедланд
Arvustus

Очень достойное продолжение серии, прочитала за один день, автор на высоте, язык, сюжет, красивая любовная история героев, что всегда отличает автора от других, пишущих в данном жанре, не перегружено описаниями и повествованиями, основной упор на взаимоотношения влюблённых. Рекомендую всем, жду новых книг автора с нетерпением.

Arvustus

Ужасно скучно, нудно и не интересно, в истории нет интриги, развития сюжета, первая книга была максимум возможного, почему авторы стараются выехать на успехе первых книг? Еле заставила себя дочитать до конца. Даже описания любовных сцен героев не улучшают впечатление от прочитанного. Обидно, ожидание не оправдалось.

Arvustus

Как всегда, автор на высоте. Интересная, легкая, ироническая история любви, с не пошлым описанием любовных сцен, увлекательная борьба характеров героев, романтика, любовь, авантюра, счастливый финал. Читается легко и непринужденно, советую всем любителям данного жанра.

Arvustus

Очень милая, не замысловатая история, немного не похожая на стиль автора, читается легко, нет интриги и напряжения как в других книгах автор, если учесть что это первые пробы пера Сандры Браун, то вполне неплохо. Можно скоротать вечер за чтением для разнообразия.

Arvustus

Скажу честно, мне понравилась, автор четко и целенаправленно знакомит нас со всеми жителями этого городка, данная история, как в прочем и предыдущие, имеют свою детективную, мистическую и любовную линию. Каждый герой со своим характером, переживаниями, красивое не пошлое описание любовных сцен, радует что автор не забывает своих предыдущих героев из ранних книг, интересное окончание с интригой и предпосылкой на следующую книгу где как мне кажется наконец-то мы увидим любовь шерифа и доктора, а также раскроем тайну еще не рожденного младенца. Ждем….

Arvustus

Спасибо автору, очень интересный, захватывающий конец истории изложенной в предыдущих книгах, очень редко бывает интересное продолжение ранее написанных книг, но у данного автора все книги очень эмоциональны, увлекательны, читается легко, красивый конец красивой и необычной любви героев, советую всем прочитать всю серию от начала до конца.

Arvustus

Очень слабое продолжение предыдущих историй , создается впечатление что автор не хочет отпускать свой успех первых книг, а написать что-то более эмоциональное и захватывающее уже нет фантазии, книга не вызывает никаких эмоций, дочитала до конца в надежде на развитие сюжета в лучшую сторону, но увы, я конечно понимаю что можно еще высосать из пальца истории еще оставшихся двух братьев, но лучше уходить на гребне славы а не портить впечатление о своем творчестве в жажде хороших гонораров. Увы и ах, разочарована.

Arvustus

Каждый раз с нетерпением жду выхода новых книг этого автора, эта очень порадовала, хотя в этот раз автор больше увлеклась хитросплетением сюжета и меньше внимания уделено эмоциям и страсти героев, но в целом очень интересно, автор не повторяется, всегда что-то новое.

Arvustus

Первое впечатление- очень странная книга.Купила давно но прочитала спустя какое-то время, с первой страницы как-то не зацепила, не люблю неопределенности – время описания?, описание любовных линий героев как-то мало, одно сплошное повествование странной и пугающей жизни героини, но уже к середине книга приобрела свои краски, затянула, дала какие-то эмоции, особенно с момента появления в приемной семье, если будет продолжение наверное все таки заинтересуюсь и прочту, может там и будут ответы на возникшие вопросы.

Arvustus

Одна из самых запоминающихся книг в этой серии. Понравилась так, что прочитала повторно почти сразу, очень легко читается, вызывает много эмоций, интерес поддерживается от начала чтения и до конца, очень мило описаны любовные сцены, очень интересных ход в конце рассказ от лица героя, хотя и не большой.

Arvustus

Совсем не согласна с автор предыдущего отзыва, книга захватила с первых страниц, интригующий сюжет держал в напряжении до самого конца, эмоции и накал страстей между героями, на мой взгляд,самые сильные из всех книг этого автора, не банальный сюжет, легко читается, вызывает эмоциональный отклик, советую всем.

Arvustus

Интересная, захватывающая, очередной шедевр автора. Любители и знатоки творчества Сандры останутся не разочарованными. Как всегда сложное начало со вводом нескольких персонажей и сюжетных линий которые в дальнейшем переплетаются в одну интригующую и умопомрачительную детективную историю. До самого финала автор держит читателя в напряжении и заставляет проживать историю со своими персонажами. Есть все и любовь, с великолепными интимными сценами, и затронуты социальные и нравственные аспекты и проблемы общества. Читайте, думаю останетесь под хорошим впечатлением от прочитанного., Буду ждать с нетерпением очередного шедевра автора.

Arvustus

Для меня это была вторая прочитанная книга этого автора, прочитав отзывы на его книги, все хотела понять и полюбить его творчество, но как-то после прочтения первой попавшейся мне книги «Ангел-хранитель» это автора, была настроена скептически, а «Выбор» не разочаровал, язык написания прост, легко читаем, хотелось бы больше эмоциональных сцен между героями, но по сравнению с первой книгой, переживаний и состраданий вызывает намного больше, ожидание развязки и эмоциональный накал до конца повествования очень захватывает, самое главное что книга показывает и учит положительному и ставит в приоритет главные жизненные ценности.

Arvustus

Очень понравилась вся серия, если честно первую книгу начинала читать раза два,все не шло начало, казалость что что-то не так, но когда вчиталась, то книга захватила полностью, продолжение (вторую книгу) нашла сразу же и прочитала за считаные часы, хотя в первой книге намного интереснее описываются 9 шагов героини к самосовершенствованию, зато в этой добавились новые персонажи, совету читать с самой первой книги чтобы понять всю историю героини, очент печальный конец(как впрочем и в первой книге), но что-то подсказывает что продолжение не разочарует.

Sari — 3 raamatut
Arvustus

На мой взгляд одна из лучших новинок выпушенных на ЛитРес за последнее время,прочитала буквально за несколько часов,очень жизненно,очень сильно сопереживаешь героине, особенно в её горе по утрате дочери и подруги,но даже не думайте, что книга сплош унылая и пессимистичная,интересные и сменшные диалоги, ситуации, остались одни положительные и добрые эмоции, красиво описаны любовные сцены, до самого конца хотелось надеятся на хороший и добрый финал этой истории, не пожалела потраченных средств.

Arvustus

Не смотря на сравнительно большую цену за книгу, не пожалела вложенных средств, читается легко, интересно до самого конца, не пошло описаны любовные сцены героев,история конечно мало правдоподобна, но читать увлекательно, огорчает концовка, но может так даже правдоподобнее, осталось ощущение что продолжение все таки будет и это еще не конец, по крайне мере очень бы этого хотелось.

Arvustus

Продолжение первой книги Алисы Клевер «Два месяца и три дня», как правило продолжение книги бывает намного слабее и не интереснее, но в этот раз автор приятно удивил, очень интересно и захватывающе начал развиваться сюжет, появилась детективная линия и роман из чисто любовного перерос во что-то большее, как всегда интересный и простой язык изложения, читается на одном дыхании, не забыты и любовные сцены, переданы эмоции и страсти героев, очень захватывающий конец, заставляющий читателя ждать продолжения с большим нетерпением.

Arvustus

Неплохая история о любви с первого взгляда, раз и на всегда, очень импонирует главный герой своей преданностью,характером, самопожертвованием. Героиня немного странновата на мой взгляд, но как правильно все замечают, все наши проблемы рождаются у нас в голове, мы сами придумываем себе препятствия на пути к счастливой жизни, сами в них запутываемся, но не всегда решаем их сами, героини повезло что рядом есть он и она не одинока. очень простой язык изложения, читается легко и быстро,на шедевр литературный не тянет , зато описывает нашу реальность как нельзя точно.Может кто-то прочитает и задумается?

Arvustus

Чудная, легкая, захватывающая история, легко читаемый текст, интригующий сюжет, красивые сцены любви героев, модная сегодня мистическая сюжетная линия,

Спойлер

правильное окончание – победа добра над злом,

прочитала за вечер на одном дыхании, может быть автор порадует продолжением!

Arvustus

Прочла все предыдущие книга этой серии,эта самая откровенная и эротичная из всех, описание любовных сцен запредельно реалистично, нет крутого развития сюжета, но все компенсируется постельными сценами,не хочется думать не о чем, только наслаждаться эмоциями,страстью. Интересно что предложит автор в следующем романе, ждем продолжения,,,,,

Arvustus

Одна из лучших книг прочитанных мною за последнее время, само название книги раскрывает свое содержание, одна ночь и вся жизнь изменится до не узнавания,ты встретишь своего человека, который перевернет все в тебе, очень увлекательная история, красивейшие сцены любви, очень много переживаний, эмоций, накала страстей, все жизненно– любовь, страсть, карьера, некоторые отрывки можно сохранить в цитатник и пользоваться в своей жизни, обязательно дочитайте до конца, не пожалеете!!! Жду новых книг автора.

Arvustus

Наткнулась на эту книгу когда не знала чем себя, и как-то сразу поняла, что это то что надо. Очень интересный и необычный сюжет, немного мистический, но это и привлекает, очень красиво описаны любовные сцены, страсть героев, особенно держит в напряжении финал книги, когда уже близка развязка и так хочется чтобы герои успели исправить совершенное зло, советую прочитать этот роман первым из всех книг данного автора, поскольку следующая прочитанная мной слегка разочаровала.

Arvustus

Это пожалуй второй по значимости для меня автор после Сандры Браун,хотя если честно еще не известно если бы я прочла романы Сьюзен Элизабет Филлипс раньше чем Сандры Браун, кто из них занял бы пьедестал в моем сердце. прочла все что есть в электронном формате с такой скоростью, что аж страшно. Советую всем, читайте, подпишитесь на новинки. Очень легкий стиль, текст так и проглатываешь, каждая книга не похожа на другие, сюжет, герой, переживаешь всю гамму чувств и печаль и радость, и какое-то сожаление что роман окончен, а тебе хочется еще и еще раз побывать там с героями.Очень надеюсь что в электронном формате появятся все произведения этого автора, куплю не задумываясь и даже не буду читать ознакомительный фрагмент. Очень жду новинок!!!

Arvustus

Это была моя самая первая прочитанная книга этого автора,захватила с самой первой строчки и держала в напряжении до конца,очень интересный сюжет,легко читается, все сцены представляются как наяву, особенно очень понравилось описание любовных сцен и вообще вся любовная линия описывается этим автором лучше всех из ранее прочитанных, нет пошлости, вульгарности, все на грани,спустя какое-то время с удовольствием перечитала его, совету всем, взять этот роман и отвлечься от повседневных забот.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni