Марина Штыкова

Arvustus

Последние книги, начиная с истории о Савве Морозове, были не очень. Но эта книга невероятно интересная. И конечно, Клюквин - это фантастика! Нет голоса и артистического таланта в мире равного этому.

Arvustus

Только прочитала, оказывается книга 2011 года. Я не молода и не представляла, что книга в моем возрасте может произвести такое впечатление. Люблю детективы, в этом произведении закрученный сюжет, до последней страницы. Но детектив отходит на второй план, когда с каждой строкой, словом тебе доказывают, что нет в жизни только черного, и только белого. Настолько необычная книга, описание героев, сразу хочется посмотреть на икону Спасителя и ещё раз удивиться созданию его отца.

Arvustus

bukareader, сам ты не блещешь. Так интересно. Автор описывает героя, а нравится Вам герой или нет... Убийцы, воры. Не писать о них.? Всякая нечисть. Лучше прочитать о всех , кто не нравиться на диване с чашкой чая и думать , что я бы не делал, как это персонаж, чем всё переживать в реальной жизни. Для этого и пишут , чтобы мы могли посмотреть на всё со стороны и выбрать свою линию поведения.

Arvustus

Читаю все новинки автора, всегда заставляет задуматься, сюжет захватывающий ( может быть слово избитое, но точное), интересно узнать новые черты характера в знакомых героях , но ... 10 часов. Гонорар платили по количеству слов, а может и символов. "Я открыла правый глаз, потом левый , потянулась и т.п и т.д." Удивительное повествование. Интересно на каком часе Вы включите ускорение, чтобы узнать развязку. А после ещё какие-то рассуждения.

Arvustus

Удивительно! Отлично! Интересно! Весело! Пожалуйста, напишите ещё детектив!!!!! Пожалуйста!!!!! После Вашей книги все виды депрессии прошли. Спасибо за очень веселые часы ( смеялась до слёз). Жду и мои знакомые, кто прочитал, ждут Ваших новых произведений. Детектив просим.

Arvustus

Великолепно!!!! Почему то герои и некоторые сюжеты казались знакомыми . Может быть рассказы ранее были. Но как же жалко раставаться со всеми. Может быть продолжение? Удивительно, но все

, даже отрицательные персонажи, интересны. Теперь хочется иногда позвонить им, узнать как обстоят дела, как у давних соседей.

Arvustus

Странно, заявка на детектив, но действие можно в двух словах пересказать. Все 270 страниц нытье о жизни. Что-то доказывает себе и читателям, а детектив где? Нытье, неинтересно, какой-то дневник подростка. И люди вокруг глазами нытика .

Arvustus

Спасибо!!! Праздник! Писали бы Вы без перерыва на обед и сон. Эгоистично, но какое удовольствие слушать Ваши книги. До последнего слога- очень интересно! Уже ждём следующую новинку!

Arvustus

Интересная книга, но первый раз услышала такое " Г".! Это невероятно. Алиса лучше. Озвучка испортила книгу. Но героиня -это что то.!! Мне так понравились главные герои Зинаида и ее муж.!!! Необыкновенно!

Arvustus

Для такого писателя удивительно. Сочинение восьмиклассница. Но в 23 они больше интересностей накрутили. Так, что класс пятый девочка.Особенно замуровать - Надежда была на арт детектив или тоннели шпионов, а тут заморочка труп спрятать, нет, четвертый класс девочка.

Arvustus

Чтец отличный, понятно что в "сюжетной лаборатории" был "запас" "на три дня на данное колличество авторов. Прекрасное чтение рассказа -попурри. Ваш чтец мог бы вытянуть и ещё полчаса. "Запас" маловат был, не сильно разошлись, вот помню в нашей молодости деревья были выше.

Arvustus

Почему нет возможности Галину Владимировну, как Шахиризаду посадить за письменный стол и по книге в день.?!!! Книг много, с 199?не помню , перечитываю, все разные, все на отлично. Отражают своё время. Можно современную историю изучать или становление личности в изменениях реалий. Пишите, пожалуйста, чаще. !!!!!!!!!!!!!! Вы делаете нас счастливыми.

Arvustus

Очень интересно читать. Но нет в русском языке слова " видать".! Так режет. Это редактор виноват. Новый автор- такое счастье.! Пишите больше.

Arvustus

Ну, почему так мало произведений. В ожидании по два раза перечитала. Жду не дождусь, когда доступ откроют к новой книге. Автора к столу- цепями. Так интересно читать.!!! Если решили нас обучать прекрасному- учите!! И главное в книге нет слова "видать". Даже у очень неплохих авторов встречается. Ждём Ваших произведений .!!!!!!!!

Arvustus

"Книга оставила неизгладимое впечатление"-избитая фраза, но на 100% отражает состояние после прослушивания. Пусть извинят меня фанаты писателя, но это первая такая мощная книга. Ничего лишнего, кроме эпилога. Наверное писателей заставляют вставлять эротику в произведения. Я помню , когда ещё Устинова писала , всегда всматривалась в ее уши, в ее фантазиях кусали уши. Превосходная книга. Спасибо!

Arvustus

Как жаль, что Наталья Александрова осталась одна с интересным сюжетом, грамотный язык и героиня учит своим примером хорошему. Праздник, когда выходит новая книга.

Arvustus

Не похоже на другие произведения женских детективов, особенно любовная линия - деликатно, без глупых описаний любовных забав, чем грешат вроде бы и неплохие писательницы, но противно. В этой книге переданы все чувства, события с такой тактичностью, что и самой хочется научиться так передавать события . Советую прочитать, есть послевкусие, думаешь,....

Arvustus

Отличный сборник . Спасибо за приятно проведенное время. Слов нет насколько хорошо подобрано. И Влада Ольховская, как люблю детективы, написанные Владой. Новые, для меня, авторы. Прочитаю и другие произведения. Спасибо.

Arvustus

Это даже не детектив. Роман о жизни детей и родителей, где нет только белого и черного в жизни. Я не первую книгу читаю этого автора, но это произведение оставляет след в душе. Заставляет думать. Отличное произведение.!

Arvustus

Приятно слушать, как будто поговорил с подругой, взгляды на жизнь совпадают. Без странного юмора эта книга. Ждём новых книг .

Arvustus

Талант!!! Спасибо за интересный детектив. Каждое слово читаешь с удовольствием. Вот бы каждый день по новому детективу. Влада Ольховская неповторимая и лучшая. Спасибо, много раз Спасибо.

Arvustus

Отличная книга. Очень достоный автор, но бывают книги не очень. на мой вкус-пристрастие к детективам и нелюбовь к тягомотине о любви. Тут и любовь есть, но больше детектив. И люди не просто хорошие и плохие, многогранные. Интересно читать, обдумывать после прочтения.

Arvustus

Это какой-то ужас. Тараканы, психолог тараканий. Дальше слушать не могу. Где детективы? Где ирония? Что с Дарьей Донцовой.? На тараканы я сдалась.

Arvustus

Какая интересная, веселая, умная писатель. Почему так мало книг ? Пожалуйста, пишите больше иронических детективов. Спасибо за хорошее настроение, за время проведенное с Вами и вашими супер книгами.

Arvustus

Вот наивно. Сюжет интересный, но описанно, как в школе сочинение.Чтец полность передала наивность и какую то глупость. Всё намешала, и все вокруг необыкновенные и прекрасные . Удивительно, но так , наверное, воспринимают действительность поклонники автора.

Arvustus

Эта книга отличается от всех ранее написанных. Сюжет есть, но описание переживаний героини, ее взгляды на жизнь.... Благолепие, все разговаривают, поступают как на лубочной картинке. Стареет автор. Не книга, а пересказ сюжета оторванной от жизни бабки. Не ожидала от Устиновой явной халтуры. Ранее все героини были с комплексами полноты, теперь дребезжат о жалости ко всему миру. Не интересно!

Arvustus

Как отличается от других книг. Какая то слащавая сказка о том, что такое хорошо, что такое плохо. Удивительно, что как в туалет нужно ходить не рассказано. Диалоги как в детском саду, вся книга из разговоров об одном и том же. Плохая книга. Лучше бы не слушала, была бы другого мнения о творчестве писателя. Под конец уши заворачиваются от шоколада в разговорах.

Arvustus

Не знала, не читала ранее автора. Тем ярче впечатление от творчества Юлии Владимировны. Люблю иронические детективы, но авторов не так много, а классики жанра пишут не так быстро, как мы их книги читаем. И тут такое открытие. Пять книг иронических детективов проглотила. Пишет очень! Очень! Конечно, в сюжете любовная линия одна из основных, но автор так органично вплетает в сюжет любовь, что многим маститым детективщикам поучиться. У них любовь как-то смешна и неумела, а тут ненавязчиво. Прошу Вас, Юлия Владимировна, напишите побольше детективов, больше нечего читать.

Arvustus

Настоящий фильм ужасов. Читаешь, как фильм смотришь. Вроде бы описания природы нет, а видишь каждый день героев солнечным или хмурым. Разгадки до последней страницы нет. Жаль книга дочитана.

Arvustus

Пишет Наталья Александрова очень интересно, читать приятно и легко. Не только сюжет захватывает, но и суждения о жизни, людях. У Надежды интересно читать о хозяйственной стороне бытия. Но очень не нравится переиздание старых книг под новым названием. Я предлагаю старые сюжеты отредактировать и может быть что-то добавить и тогда переиздавать. Нет уже в наличии телефонов стационарных. И много другое вызывает недоумение. Или перечитывать книгу с определенным годом, знать какое время описывается, это в домашних мелочах и суждениях видно, или сюжет помещать в наши реалии с хорошим редактором.

Я бы с утра до вечера читала, слушала Наталью Александрову.

Arvustus

Как то не очень. Девочку берет мужчина на воспитание. Странно как то. Вся книга очень простая. Без интриги. Какое то изложение. Читать можно, но не завхватывает.

Arvustus

Многие рассказы уже публиковались, первый -чушь. Пустая трата времени и денег. Зарекалась не покупать сборники и опять попала.

Arvustus

Прослушала последнюю главу. Хочу написать восторженные отзывы, но на глазах слёзы. Мысли ещё не уложились. Прочитайте, прослушайте, очень неожиданно. И поучительно, и интересно, и бесподобно!

Arvustus

Вот это шедевр!!!. Как приятно читать этот правильный русский язык, интереснейший сюжет, книга не пересказ событий, а смотришь фильм. Лучший автор! Пожалуйста, пишите чаще. Балуйте Ваших почитателей и читателей новинками!!!!

Arvustus

Я люблю детективы . Слушать начала- мистика, для меня какая то ересь, но дослушав до конца, поняла, что и продолжение буду читать, ждать. Любителям мистики советую.

Arvustus

Зачем размещать книги, написанные ранее, под другим названием как новинки.? Очень хороший автор, кто-то решил на том заработать. Самых лучших так принижают.

Arvustus

Отлично. Как нравятся детективы без черного тумана. Обычная жизнь, которую легко можно испортить. Сюжет заставляет задуматься. О детях, родственниках и семье. Советую прочитать.

Arvustus

Неожиданно для меня такая история у Южиной. Советую всем прочитать. Жаль, что нет продолжения, захватывает. Очень интересно.

Arvustus

Отлично, как всегда. Ждём каждую новинку. Всегда что-то неожиданное, очень приятно прослушать книгу от Дарьи Донцовой. Советую.

Arvustus

Интересно, очень повышает настроение. Так хочется к морю. Советую прочитать. Уныние пропадает, верится, что все будет хорошо.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni