edsnitko

e
edsnitko
15 aprill 2024
Arvustus

В целом интересно и увлекательно как все у Лукьяненко. Вот только читать по главам для меня- мука. Не могу так долго ждать, лучше "проглотить" книгу сразу. Так что решил подождать окончания и прочитать сразу все целиком

e
edsnitko
13 veebruar 2022
Arvustus

Книга не для всех, а для любителей жанра постапокалиптического средневековья. Является продолжением книги «Купец» (если кто-то ее читал).

В принципе, книга неплоха, хотя, конечно, и не шедевр. Как легкое чтение подойдет, ну и для любителей жанра.

После конца цивилизации Земля вернулась в средневековье, и опять рыцари, инквизиции, святые походы и все такое прочее. Короче, сплошное фэнтези. Только в русской народной обертке.

В принципе, фантазия у автора богатая, так что если условный «Ведьмак» вам нравится, то и эта книга может доставить удовольствие, тем более, что пот концовке романа можно предположить что будет и продолжение.

e
edsnitko
12 veebruar 2022
Arvustus

"Красная Луна" – слабенькая книга. Зачем она написана, так и не понял. Это не фантастика, это не футуристика. Да и детектив никакой. Больше про политику, ну а когда начинается китайская революция за демократию, то книгу можно переставать читать.

e
edsnitko
12 veebruar 2022
Arvustus

слабенькая книга. Про Луну- не так и много, больше про Китай и его политику. Ну а когда там китайские диссиденты начали борьбу за «демократию» , можно уже переставать читать. Типичная западная агитка про «демократию». Ждал хорошей фантастики, получил либеральную жвачку.

e
edsnitko
08 jaanuar 2022
Arvustus

Слабенькая книга. Да, автор в нее включил все возможные теории происхождения человека, но как-то все неубедительно. Да и язык не особо литературный (может, слабость перевода- не знаю). Книга не показалась мне шедевром, прочитал только чтобы дочитать.

e
edsnitko
06 jaanuar 2022
Arvustus

Шахрай в переводе с украинского – мошенник. Вот и вся сказка. Время шахраев прошло, надеюсь, безвозвратно. Не думаю, что эту книгу будет интересно кому-то прочитать.

e
edsnitko
10 detsember 2021
Arvustus

Фантастика- не главный книжный жанр в моей жизни, но Лукьяненко читаю с огромным удовольствием, проглатываю книги за пару дней. «Три дня Индиго» не разочаровали.

Sari — 4 raamatut
See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni