Ольга Шашкина

Arvustus

Спасибо автору за книгу. За глоток чистой воды среди мутной водицы, которую вынуждены вкушать в последнее время. Мы вместе!

Arvustus

Книга обязательна к прочтению. Как и все труды данного автора. Грустно осознавать, но манипуляция проникла в самые глубокие слои сознания. Призыв думать – очень важен для всех нас.

Arvustus

Книга мне очень понравилась. Даже сама не ожидала. Автор смог (на мой взгляд) сохранить объективность в анализе, не заваливаясь ни в одну из сторон. Эпоху в книге я почувствовала. Спасибо.

Arvustus

Книга оставила чувство разочарования.... Ну понятно, что историю пишут победители, но все-таки вот так свалить всю вину на СССР – это как-то уж слишком. Дербанили-то страну многие страны с 1973 года. С наших ответственности не снимаю, но другие «хорошие» развитые, включая США там тоже приложились. Наши вышли оттуда давно, а порядка нет. Генералы американские курируют наркотрафик мировой. Но в книге они такие хорошие, прямо смешно.... Книжечка заказная. Хочется почитать правдивую про Афган, пока не встречала. Тема изнасилований похоже единственная, которую американские писатели считают главной бедой человечества. В общем, ничего ценного для себя не извлекла. Даже странно, что отзывы пишут хорошие....

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni