Марина Амосова

Arvustus

Красивая история со счастливым концом! Простая, как сказка на ночь) Но в конце концов, если мы сами творим свою реальность, почему бы ей не быть иногда такой?

Arvustus

Книга обязательна к прочтению тем, чьи личные границы проломлены к чертям собачьим! Она дарит четкое понимание, что происходит на самом деле, когда мы предаём себя, не верим себе и игнорируем внутренние сигналы о противоречии и несоответствии! Кто осудит меня за мои чувства, коли я честна в своих проявлениях? А я в ярости! Мне мерзко, брезгливо, хочется отряхнуться и смыть с себя всю эту гадость! Если кому в жизни не хватает подобных впечатлений, смело приступайте к чтению этой книги! Ведь такое встречается и в теперешней жизни, когда недостойное поведение оправдывают изысканность манер и высокопарностью речей! Сложно представить, что превратило главного героя в такое чудовище. Но он осознано совершает поступок, а значит несёт за него ответственность, и расплата не заставит себя ждать – здесь я согласна с рассказчиком! А вот жертве его поведения из пропости пустоты и безысходности придется вытаскивать себя самой! Выцарапывать! Возрващая себе способность чувствовать себя и злиться, верить себе и на себя опираться! А возможно сызнова этому обучаться, покуда она никогда этого не умела, иначе просто была бы неинтересна подлецу!

Arvustus

Ник – крутой! Это однозначно! Книга помогает взрослеть! Как это иногда трудно, даже мне – взрослой, перестать быть жертвой обстоятельств и взять ответственность за свою жизнь на себя! Ник бесконечно мягок, но некоторые его слова прозвучали для меня как отрезвляющая пощёчина! Он знает о чем он говорит! И ему веришь, и начинаешь верить в себя!

Arvustus

не знаю что сказать – сижу плачу, если бы я это знала раньше, если бы мои родители это знали! мы все так хотим любить – мы только не знаем, как! это больно!

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni