iphhs3cc69

i
iphhs3cc69
27 märts 2024
Arvustus

Прослушала ровно половину книги Лавр, и мои нервы сдали.


Книга просто переполнена шальным реализмом. Роды, бальзамирование трупов, разложение плоти, чумные язвы. Мне откровенно неприятно в это погружаться, и я даже не понимаю смысл так подробно это описывать.


Моё мнение - этот роман читать не надо. Наверняка, существует множество другой качественной литературы на тему православной религии.

i
iphhs3cc69
22 august 2023
Arvustus

Невероятная работа со стороны чтеца! Спасибо огромное за такую сложную и блестящую озвучку.

Критиковать книгу даже не берусь. Это русская классика, которую надо знать.

i
iphhs3cc69
15 oktoober 2022
Arvustus

Только что дослушала.

Я в ауте!

Достоевский гениален и глубок. Аудиоспектакль бесподобен, герои переданы блестяще. Благодарю за эту возможность окунуться в нашу литературу!

i
iphhs3cc69
29 september 2022
Arvustus

Кажется, голос чтеца подобран просто идеально для этого произведения, что в конце я неожиданно для себя самой прослезилась.

i
iphhs3cc69
15 juuni 2022
Arvustus

После одного прослушивания, сразу же пошла на второй круг для закрепления материала.

Книга очень полезная, и главное доступная в объяснениях.

Читает сам автор, что конечно делает эту книгу настоящей личной беседой.

i
iphhs3cc69
20 märts 2022
Arvustus

Очень давно читала этот роман, но до сих пор мысленно к нему возвращаюсь и периодами перечитываю просто отдельные главы, смакую очень тонкий язык и афоризмы. Очень душевная и даже медитативная книга.

i
iphhs3cc69
20 märts 2022
Arvustus

Я много прочитала книг о войне, но это показалась мне самой запоминающейся. Очень нетипичный сюжет, захватывает с первых страниц и до глубины души проникаешься к героям, сопереживая, а так же до последнего гадаешь, кто же в итоге сам повествующий эту историю!

i
iphhs3cc69
09 märts 2022
Arvustus

Не представляю, как мужчина (автор) мог так глубоко и тонко писать от лица женщины. Прочитала впервые еще будучи подростком – это было очень сильное впечатление. Перечитала уже в осознанном возрасте – впечатлений не меньше. Всем рекомендую!

i
iphhs3cc69
08 veebruar 2022
Arvustus

Эта книга помогла мне пересмотреть своё питание, не знаю в чем эффект, но я полностью и главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО убрала сладкое из рациона и стала питаться правильнее.

Удивительная книга. Всем рекомендую.

i
iphhs3cc69
01 veebruar 2022
Arvustus

Ну просто замечательная книга на столь деликатную тему деликатным языком. И с медицинской точки зрения, и с документальной было очень интересно прочитать.

i
iphhs3cc69
18 jaanuar 2022
Arvustus

Потрясающе интересная книга. Столько любопытных жизненно бытовых фактов средневековья, о которых мы даже не задумываемся сегодня. Рекомендую к прочтению.

i
iphhs3cc69
18 jaanuar 2022
Arvustus

Я с большим удовольствием прослушала книгу, а некоторые главы по несколько раз. Очень живое для исторических фактов повествование. Автор пишет где-то с некой иронией, что придает особую живость всей книге. Очень рекомендую.

i
iphhs3cc69
11 september 2021
Arvustus

Мне очень понравилась книга. Витиеватый сюжет, хороший слог. Интересно было заглянуть в то время, когда фашизм зарождался в Германии. Конечно, книга не из легких, но прочитать стоит.

i
iphhs3cc69
13 mai 2021
Arvustus

Кто все эти люди, которые пишут негативные отзывы? В новой книге Яхиной как всегда прекрасный слог, четко прописанные герои, а некоторые сцены – в самое сердце. Читаешь и не можешь остановиться.

i
iphhs3cc69
10 jaanuar 2021
Arvustus

Несмотря на некоторый субъективный взгляд автора на исторические события, книга очень полезная. Да, она очень размеренная, даже медитативная, но я очень много полезного для себя почерпнула.

i
iphhs3cc69
02 august 2020
Arvustus

Очень важная книга не только для бизнеса, но и для жизни в целом. Озвучено прекрасно, слушать легко и удобно. Всем рекомендую!

i
iphhs3cc69
03 juuli 2020
Arvustus

Я давно не получала такого колоссального удовольствия от книги! Здесь есть всё, абсолютно весь спектр эмоций, но он написан с такой иронией, что порой читала с улыбкой на лице. Всем рекомендую!

i
iphhs3cc69
04 mai 2020
Arvustus

Уж на сколько я скупа на эмоции в книгах, но последние главы даже во мне породили мурашки по коже. Книга сложная, глубокая, но я осталась под глубочайшим впечатлением

i
iphhs3cc69
26 aprill 2020
Arvustus

К сожалению, восторга эта книга не вызвала, скорее даже наоборот, никакого интереса. Начинала читать каждую новую главу, чтобы наконец понять, что именно хочет донести автор всеми этими небольшими историями. Да, это автобиография, но автобиография совершенно незнакомого мне человека, и в силу этого, не вызывающая интерес.

i
iphhs3cc69
16 jaanuar 2020
Arvustus

Мне очень помогла эта книга, я нашла ответ на свой самый главный вопрос. Иначе стала относиться к отношениям и перестала цепляться за них. Моя жизнь действительно стала лучше и проще, и эта книга была первой ступенью в моем пути!

i
iphhs3cc69
30 oktoober 2019
Arvustus

Очень-очень примитивно и поверхностно. Даже как-то обидно немного, ведь столько хороших и положительных отзывов у этой книги.

i
iphhs3cc69
13 september 2019
Arvustus

Эта книга действительно изменила мою жизнь.

Уж на сколько я не люблю психологию и подобную литературу, но читая первые строчки этой книги у меня бежали мурашки по телу.


i
iphhs3cc69
20 mai 2019
Arvustus

Увы, не прониклась. Душевные метания мужчины и попытка оправдать надзирательницу в концлагере не пришлись мне по душе.

На один раз. Прочитал и забыл.

i
iphhs3cc69
09 mai 2019
Arvustus

Я была приятно удивлена легкости языка и глубины мыслей! Здесь не нужно ждать сложный сюжет и интригующую развязку, это именно сборник очень метких цитат.

Отличная книга.

i
iphhs3cc69
24 aprill 2018
Arvustus

Только что дочитала книгу. Минут 10 сижу и не могу в точку собраться, на столько меня впечатлило это произведение. Мудро, поучительно, очень тонко, что сопереживаешь и понимаешь почти всех героев. Очень рекомендую!!!

i
iphhs3cc69
17 jaanuar 2018
Arvustus

Очень привлекло меня название, но, к сожалению, книга для меня из серии «прочитать и забыть». Очень сухое повествование, лишь изредка что-то цепляет и в следующей главе уже отпускает…

i
iphhs3cc69
21 oktoober 2017
Arvustus

«Письмо незнакомки» – это на столько глубоко и чувственно! Я не представляю, как мужчина может выразить эмоции любви и терзаний женщины, но у Цвейга это получилось потрясающе!

i
iphhs3cc69
03 jaanuar 2017
Arvustus

К сожалению, это тот редкий случай, когда я не стала тратить время на то, чтобы закончить эту книгу. Самое обычное описание набора действий: приехала, увидела, попробовала и т.п. Ощущение, будто вышел во двор посплетничать с бабушками на лавочке…

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni