Слушатель

С
Слушатель
27 august 2023
Arvustus

Большое спасибо всем написавшим отзывы за спойлеры. Напоминает миниатюру с Бени Хиллом, когда он садится смотреть футбольный матч в записи, а жена проходя мимо говорит "зря потратишь время, всё равно ни одного гола не увидишь". Но, наверное, спойлеры соответствуют правилам опубликования, поэтому такие отзывы проходят модерацию.

Arvustus

Надеюсь, что через некоторое время вы выложите это всё одной аудиокнигой. Как это происходило со множеством других аудиокниг, которые сначала продавались по кусочкам, а потом выходили целиком гораздо дешевле.

С
Слушатель
13 aprill 2023
Arvustus

Я начал слушать сразу со второй книги, подумал, что первой не будет. Что решили не озвучивать известную историю про битву царя Леонида, которую столько раз экранизировали. Вроде того, что: "ну сколько уже можно одно и тоже?" Оказалось, что спустя неделю и первую книгу тоже выпустили. Так что бросаю слушать вторую и буду слушать первую. Большое спасибо издательству за такой интересный ход.

С
Слушатель
04 märts 2023
Arvustus

УжасВселенной, Большинство историков не раздели бы вашу расистскую точку зрения.

С
Слушатель
24 veebruar 2023
Arvustus

Большое спасибо за озвучку данного произведения. Очень надеюсь, что оно станет популярным, и другие издательства попробуют тоже его издать в исполнении других актёров.

С
Слушатель
21 veebruar 2023
Arvustus

Хотя вижу по книге "астры", что вы уже эту проблему решили :)

С
Слушатель
21 veebruar 2023
Arvustus

Хорошая гарнитура с аппаратным шумоподавлением. Хорошая не в смысле дорогая. Такие гарнитуры чистят звук от шумов очень деликатно. Сохраняют естественный тембр голоса, и при этом никакого эхо.

С
Слушатель
21 veebruar 2023
Arvustus

Огромное спасибо, что озвучили весь цикл. В нынешнее время это большая редкость. Очень хотелось бы, чтобы были озвучены и остальные книги этого великого автора.

С
Слушатель
18 veebruar 2023
Arvustus

Очень люблю творчество писателя и люблю так же, когда аудиокниги озвучивает человек. Для поклонников машинной озвучки уже был выпущен аудио - вариант этой книги. Авточтец великолепно справился. Но я решил подождать вдруг выпустят в другом исполнении. И дождался.

С
Слушатель
08 veebruar 2023
Arvustus

svedim0505, Послушайте сериал "Чингисхан" от Конна Иггульдена (есть на ЛитРес). Я до этого сериала тоже считал, что Александр Мазин - лучший.

С
Слушатель
27 detsember 2022
Arvustus

Книга полезная и очень своевременная. Исполнитель также подобран очень к месту. По-моему, книга написана для тех, кто ещё не отключил у себя в голове логический аппарат.

С
Слушатель
30 november 2022
Arvustus

Большое спасибо, что книга снова в продаже. Это один из наиболее полных аудио вариантов. Игорь Пронин отлично подходит для исполнения этой книги.

С
Слушатель
23 november 2022
Arvustus

Очень хорошая книга. И замечательно озвучена. Кое-какие вещи просто нужно стараться не замечать, чтобы было интересно слушать, а именно то, что двенадцатилетний подросток размышляет, как современный взрослый мужчина. В то далёкое время. Строит логические выкладки. Ещё, конечно, это голливудские фразы: "я иду к тебе, попробуй, останови меня".

С
Слушатель
23 november 2022
Arvustus

Алексей Карманов, Это плохо настроенный на конкретные слова исключения авточтец.

С
Слушатель
03 september 2022
Arvustus

Писать фантастику про далёкое будущее очень тяжело. Главная ахиллесова пята всех фантастов, что они в будущем оперируют текущими понятиями. Вспомните фантастику 70 годов прошлого века. Мощные космические корабли бороздят просторы космоса. У них фотонные двигатели, лазерные пушки. При полёте они переходят в гиперпространство. НО! Полётами этих кораблей руководили, и даже ещё не компьютера, а вычислительные устройства. Которые работали на перфокартах. При посадке на планету высылался разведовательный зонд. Он делал цветные фотоснимки на плёнку, которую потом проявляли на корабле. Капитан управлял кораблём с помощью рычажков. Сообщения от других кораблей капитану приносил инженер радиосвязи на бумажке. Фантаст того времени не мог представить себе цифровую фотосъёмку и компьютеры без перфокарт. А вот оружие мог представить. И фотонные двигатели мог представить. Поэтому по космосу летали такие недокорабли. Оснащённые фотонными двигателями лазерными пушками и на перфокартах.

Поэтому, конечно, романы, которые пишутся сейчас про будущее содержат в себе нейросети. Уже их может представить автор и читатели. Получается, в далёком будущем будут летать космолеты на перфокартах и космолеты на нейросетях? Вот такая закавыка. Но конечно, главное, чтобы было интересно читать.

С
Слушатель
02 september 2022
Arvustus

Наталия Волкова, Отзыв "не для всех" пишут в недоступном для других людей месте.

С
Слушатель
30 august 2022
Arvustus

Наталия Волкова, Ну вы же решили донести до всех свое мнение. В том числе до меня. Так что терпите и чужое, как я вынужден терпеть ваше.

С
Слушатель
30 august 2022
Arvustus

Очень рад появлению такого исполнителя на ЛитРес. Просто идеальная дикция. Теперь для меня таких исполнителей два: Николай Кулаков и Александр Коврижных.

С
Слушатель
30 august 2022
Arvustus

В любом случае это интересно. Ещё один взгляд на отношения. Плюс очень качественное прочтение. У исполнителя просто идеальная дикция.

С
Слушатель
30 august 2022
Arvustus

Наталия Волкова, Лучше не читайте. В России много своих хороших писателей. Просто выберите из них совпадающего с вами по политическим взглядам и вперёд.

С
Слушатель
27 august 2022
Arvustus

А я ждал именно эту книгу. Не хотелось после первой книги сразу слушать десятую. И вот дождался. Отдельное спасибо, что не поменяли исполнителя.

С
Слушатель
27 august 2022
Arvustus

Книги Бориса Конофальского стали для меня настоящим открытием. Казалось бы, из ниоткуда возник автор на просторах интернета. И без каких-либо рекламных вложений завоевал огромную популярность среди читателей. Просто потому, что его книжки очень интересные!!!

С
Слушатель
18 august 2022
Arvustus

Цель этой книги - объяснить тем, у кого все плохо, что у них все хорошо. Но не объяснить, почему у них все плохо. И как это можно поправить.

Arvustus

Александр Шмелёв, Я вижу, отзыв тоже написан с помощью искусственного интеллекта.

Arvustus

На данную тему написано много книг. Выдающихся из них несколько. Одна из них - книга Стивена Кинга. К некоторым другим относится эта. Так же это будет интересно просто любителем читать и слушать книги. Можно сопоставить свои ощущения от очень понравившихся книг с "теорией", изложенной в этой книге.

Arvustus

Очень рад, что исполнитель Максим Коробицын перешёл в ранг профессиональных. Абсолютно заслужено. Первая книга в его исполнении, которую я прослушал, была "Командир штрафной роты". Сама книга замечательная, и прочитана просто великолепно. С тех пор я стараюсь не пропускать книги в исполнении Максима. Тургенева очень люблю, поэтому буду слушать и эту.

Arvustus

Замечательное исполнение книги. Большое спасибо Всеволоду Кузнецову! Ну и аннотация для книги тоже хороша - в прежних её изданиях первого абзаца не было :)

Arvustus

Первая публикация этого нового романа Дмитрия Львовича была в 2006 году. Читал его ещё тогда. Думаю, что тем, кто ещё не знаком с романом, будет очень интересно сравнить, угадал автор или нет.

Arvustus

Почти каждый день просматриваю список новинок ЛитРес. Но, почему-то эта книга проскочила мимо этого списка. Кстати, такое уже не первый раз. Почему-то не все книги попадают в раздел новых поступлений. Но я все равно рад, потому что ждал продолжение.

Arvustus

Огромное спасибо за продолжение озвучки данной серии. Отдельное спасибо, что сменили исполнителя, мы же так любим, когда каждую часть серии озвучивает новый чтец. Немножко меняются голоса героев. Немножко по-другому произносятся имена героев. Так держать!

Arvustus

Произведение на 5 баллов. А вот работа звукоинженера на троечку. Между сценами вообще нет пауз. Следующее предложение может перенести нас в другую обстановку к другим действующим лицам. И только к концу этого предложения понимаешь, что это уже другая сцена, и там участвуют другие персонажи. Даже при любительской начитке за такое ставят двойку.

Arvustus

1-528-715, Товарищ командир, разрешите выполнять?

Arvustus

Отличная работа исполнителя и переводчика, которая безусловно заслуживает внимания всех любителей английского языка и Шекспира. Только, к сожалению, по ознакомительному фрагменту мы не сможем оценить новый перевод – придётся купить книгу.

С
Слушатель
09 aprill 2022
Arvustus

Ну вот, ура! Наконец-то долгожданное продолжение. Хочется, конечно, пошутить, сказать, что в лучших традициях крупных издательств сменили исполнителя у популярного сериала. Но думаю в данном случае долго ждали пока сможет Юрий Титов и он по каким то причинам все таки не смог продолжить исполнение. Предположу , что саксонские хроники теперь будет озвучивать Александр Городиский

С
Слушатель
05 aprill 2022
Arvustus

Читаю тут много восхищения про исполнение книги. Только вот у меня никак не получается насладиться исполнением. Никак не удаётся выставить громкость. Потому что исполнитель то очень громко кричит, то шепчет. Это свойственно всем книгам в исполнении Ивана Литвинова. Но в этой книге это проявляется особенно сильно.

С
Слушатель
01 aprill 2022
Arvustus

Я считаю Петра Сальникова лучшим исполнителем аудиокниг про компьютерные и видеоигры. Данный вид литературы – весьма специфический жанр. И даже великий исполнитель,

но не знакомый с терминологией, может вызвать дискомфорт у слушателей неправильными ударениями или неправильным произнесением названий игр или терминов из них. Пётр обладает прекрасным голосом, дикцией и знанием предметной области.

С
Слушатель
01 aprill 2022
Arvustus

Любимая игра юности, которую я так и не смог осилить целиком. Слишком уж большая была. Но как показало время, очень интересно слушать, как разрабатывали игры. Слушаю всю серию аудиокниг. В данном случае очень хорошо подобран голос исполнителя. Он из игровой сферы. Ведёт свой канал. Поэтому не будет ошибок с терминами и именами, как иногда бывает у великих профессиональных исполнителей.

С
Слушатель
10 märts 2022
Arvustus

Для меня это огромная радость. Которая, к сожалению, не попала в новинки Литреса. Хотя у меня на эту страницу и была закладка в браузере. Люди! Я целый год платил сервису Storytel за подписку только из-за этой аудиокниги. Потому что раньше Союз говорил, что они ее записали и эксклюзивно выложили только там. Наверное именно за тем, чтобы люди шли в тот сервис. И вот теперь это можно купить и скачать себе в плеер. Сторител гудбай :)

С
Слушатель
05 märts 2022
Arvustus

Исполнитель читает отлично. Но вот, его оборудование, конечно, подкачало. Пишется на компьютере с последующим применением шумодава. А лучше использовать хорошую гарнитуру и диктофон в которых есть аппаратное шумоподавление.Тогда не будет эффект плавающего звука. Поэтому ещё раз повторю : не дайте плохому оборудованию убить ваши способности.

С
Слушатель
05 märts 2022
Arvustus

Обожаю этого писателя и конечно очень рад выходу новой аудиокниги. Замечательно, что использовали постоянный битрейт - из-за этого голос исполнителя звучит более живым и естественным. Спасибо большое.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni