Айдар Ильясов

Arvustus

Чувствуется , что автор не любит Россию, русских и вольно обращается с историей. Эта такая де история государства, как Анна Каренина пособие для молодоженов

Arvustus

Занимательно, любопытно. Немного раздражает свойственная нашей богеме подспудная замаскированная издевка над обстоятельствами, в которых жил как сыр в масле, однако же нельзя это хвалить, собраться не поймут.

Arvustus

Озвучка хороша, сама книга на троечку в сравнении с прежними историями о Фандорине. Даже японская экзотика не помогает, записки Головина про жизнь в японском плену читал с большим интересом. Перечитывать точно не стану, в то время как про Фандорина книги перечитывал не раз

Arvustus

Озвучка хороша, нравы эмиграции замечательно описаны, история любви растянута и нудновата, у Шукшина есть рассказ коротко и ёмко то же самое написано, кажется, Привет Сивому.

Arvustus

Книга написана на коленке,за исключением начала,где описывается быт татарской деревни.Особенно удались автору ненависть героини к свекрови(наверное,личный опыт) и сцена родов (чувствуется консультация гинеколога).Все остальное высосано из пальца .

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni