Konstantin Proskurnya

Arvustus

К начитке претензий нет.

Есть претензии к самой книге – она очень скучная, как-будто автор пересказывает википедию, да ещё и путает факты по дороге (чего только стоят постоянные поправки автора книги со стороны научного редактора перевода прямо по ходу чтения). Это кошмар. Меня хватило на два часа. Лучше послушать книги в начитке Петра про Doom или GTA, они хоть на книги похожи.

K
Konstantin Proskurnya
19 november 2022
Arvustus

Наконец-то дождались! Любимая серия книг пополнилась отличной начиткой. Как всегда даже песни свои написали. Рекомендую! Можно и другие книги в подобной начитке купить

K
Konstantin Proskurnya
21 detsember 2020
Arvustus

Скучнейшая книга. Идёт сплошной пересказ сюжета то одной игры, то другой. Я, как поклонник жанра сурвайвл-хоррор, не узнал ничего нового. Лучше пойду переиграю в великий silent Hill 2, чем буду дочитывать это.

Arvustus

Хлеб с ветчиной интереснее, чем Фактотум и Женщины того же Буковски. Для меня она на втором месте после Почтамта. Не такая жёсткая как другие его книги. Читается легко, но только до момента как главный герой окончил школу. Дальше идёт то, что уже было в предыдущих книгах о Чинаски.

See kasutaja pole salvestanud ühtegi tsitaati
See kasutaja pole salvestanud ühtegi kollektsiooni